Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


1949 г. Чапаев пропуск перфорации с верху


Рекомендуемые сообщения

Прошу дать реальную оценку данной марке, готов продать, но покупателя найти не могу, наверно много хочу.

post-11799-1437243727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, собирающий пропуски перфорации , есть несколько ответов

1. Лично мне он не нужен

2. Пропуск из числа тех, из которых начинают собирать пропуски

3. Дорого можно продать человеку, который начинать собирать пропуски перфорации и у него его нет

4. Таких людей, начинающих собирать пропуски , не так много, периодически попадаются идиоты, не соизмеряющие свои потребности со своими возможностями, особенно после 2008 года.

5. Итог - либо выставить дорого , пытаться продать и почти забыть об этом лоте, либо выставить " минус 50 % от Загорского " и попробовать продать какому-нибудь " халявщику".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько Вы хотите? (Если только Вы не Кветный...)

Добрый день. Х.З. кто такой кветный...

Хотел 14000 рублей но судя по посту ниже Вашего, достаточно дорого....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек, собирающий пропуски перфорации , есть несколько ответов

1. Лично мне он не нужен

2. Пропуск из числа тех, из которых начинают собирать пропуски

3. Дорого можно продать человеку, который начинать собирать пропуски перфорации и у него его нет

4. Таких людей, начинающих собирать пропуски , не так много, периодически попадаются идиоты, не соизмеряющие свои потребности со своими возможностями, особенно после 2008 года.

5. Итог - либо выставить дорого , пытаться продать и почти забыть об этом лоте, либо выставить " минус 50 % от Загорского " и попробовать продать какому-нибудь " халявщику".

 

 

Спасибо, да действительно хочу больше половины от Загорского... выставлю и забуду...в конце концов никуда не тороплюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...