Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Современное фуфло на ПО


wales

Рекомендуемые сообщения

Один очень хороший человек подарил мне вот такой конверт. Она в таком конверте получила лот, купленный на Молотке. ПО оплачено как оригинальными, так и фуфловыми марками....( см. сканы).

 

Вопрос - кто чудит? Почтари или тот малый с Молотка, который отправлял лот.... :scratch_one-s_head: И в том и в другом случае, ребята играют в нехорошие игрушки. :diablo:

 

...Хотя для коллекции вещь прекрасная! :greeting:

post-4800-1385232103_thumb.jpg

post-4800-1385232118.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один очень хороший человек подарил мне вот такой конверт. Она в таком конверте получила лот, купленный на Молотке. ПО оплачено как оригинальными, так и фуфловыми марками....( см. сканы).

 

Вопрос - кто чудит? Почтари или тот малый с Молотка, который отправлял лот.... :scratch_one-s_head: И в том и в другом случае, ребята играют в нехорошие игрушки. :diablo:

 

...Хотя для коллекции вещь прекрасная! :greeting:

я то ж такой хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая печать фуфельных марок? :scratch_one-s_head:

принтер, причем хероватенький :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Вы ФЕЛАТЕЛЮГИ народ опытный, скажите а что такое марки с ограниченным тиражом? Все обыскал, и нигде ответа не нашел. Имею ввиду современную Россию. Вот пришел я на почту там марочных позиций 20-25. А глянул тираж все за 100-тыс экз. Меня Голубой Маврикий не интересует. Как распознаются наиболее ценные и редко-тиражные экземпляры современной России?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...