Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


1 рубль


Seva100pol

Рекомендуемые сообщения

Ничего не могу понять с этой маркой. Во-первых, перфорация. Но с этим на таком фото не разберешься, я так понимаю. Но вот фон в обведенном. Редкие и толстые линии. Посмотрел на свои марки - линии тонкие и частые... Или это такая фотография? :scratch_one-s_head:

post-11006-1408910391.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу понять с этой маркой. Во-первых, перфорация. Но с этим на таком фото не разберешься, я так понимаю. Но вот фон в обведенном. Редкие и толстые линии. Посмотрел на свои марки - линии тонкие и частые... Или это такая фотография? :scratch_one-s_head:

Полагаю суммарный эффект сканирования и воспроизведения .

Недавно на Делькампе продавался квартблок 30К Энгельса с вертикальным ромбом ! По смешной цене примерно 10.00 зелёных . Вот только видимые ромбы были раза в 3 больше настоящих . Тот же эффект .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По линиям, скорее всего такой эффект у картинки. Что-то похожее уже встречалось, на частых параллельных линиях и видимо при сжатии картинки с ухудшением качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю суммарный эффект сканирования и воспроизведения .

Недавно на Делькампе продавался квартблок 30К Энгельса с вертикальным ромбом ! По смешной цене примерно 10.00 зелёных . Вот только видимые ромбы были раза в 3 больше настоящих . Тот же эффект .

 

Ладно, прилетит, разберусь :drinks:

А по поводу Энгельса... Что думаете об этом. Может быть? :mocking:

post-11006-1408911670.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, прилетит, разберусь :drinks:

А по поводу Энгельса... Что думаете об этом. Может быть? :mocking:

О !! Точно вертикальный ромб :sarcastic: !! (Если марку положить горизонтально!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О !! Точно вертикальный ромб :sarcastic: !! (Если марку положить горизонтально!!)

 

Смейтесь, смейтесь... А я так разглядел Ленина 1 тип ** с другими блоками за 8 баксов :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Получил я эту марку. С перфорацией, насколько я понимаю, просто такое плохое качество, плюс ножницы.

Я правильно понимаю?

post-11006-1412164650.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...