Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Зеленый токийский блок


wales

Рекомендуемые сообщения

Там в описании лота написано "original 100%"

 

жмем REPORT ITEM с правой стороны и выбираем что продает подделки.

Может, групповыми жалобами и снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не сработала, но общие усилия и Google великая вещь....

 

Вот рабочая: <noindex>https://www.facebook.com/hghghghghghhghghgh</noindex>

 

Так оказывается не только "зеленый", но и "известия".... и много чего другого....

 

точно, точно.

Вот где я одно из этих видел: <noindex>http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-1933-color-...=item5d3bcf0226</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жмем REPORT ITEM с правой стороны и выбираем что продает подделки.

Может, групповыми жалобами и снимут.

Я ему в первый день уже нашлепал.

Тока че то нет реакции. Интересно ,если ещё народ нашлепает,что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A вот и "болванки"-заготовки появились....

 

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/RUSSIA-1964-Tokyo-...utorefresh=true</noindex>

 

 

PS. ....и продавец-москвич уже всем знакомый....

 

просвятите пожалуйста, что с ними не так ? Есть блоки , логически , что были и пробы, продавец пишит , что бумага - мел , печать типографская , вдавленность с обратной стороны видна, КТО видил их когда-нибудь? прошу просвятить , потому что мне хочется их купить, а вот опыта и знаний мне не хватает....жду помощи от вас, уважаемые специалисты

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю человек просто тему с начала прочитал. Я в свое время просил скидывать сканы чтобы отсортировать поломанную звезду по номерам. Примерная картина выяснилась, но для окончательных выводов все равно надо делать слишком много предположений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, я тему с начала прочитал, на такую мелочь, как дата внимания не обратил.

Разве у Вас уже пропал интерес к блоку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не пропал. Спасибо за картинку. Я лишь ответил на вопрос и напомнил "откуда ноги растут" (не у всех есть моральные силы прочитать полтыщи постов). Название темы просто наводит на мысль, что здесь только о фальшивых блоках. Особенно интересуют сканы (предпочтительнее чем фотки) блоков с видимыми особенностями. Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, тему разобрали по полочкам, просто для меня все, имеющее отношение к маркам, является новостью.

Данное исследование и в самом деле оказалось очень увлекательным и познавательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда поймут, что нае.., т.е. обманули - вернут или как??

 

поражает количество желающих купить это.....печально.

Сейчас стоит такой шедевр, 3 часа вроде осталось, ставок на нём нет вообще, может имя продавца смущает?

А вообще сейчас одночасно на молотке продаётся 18 чистых зелёных +1 гашеный +2 на КПД от 16000 и ниже

post-4811-1364738071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поражает количество желающих купить это.....печально.

Сейчас стоит такой шедевр, 3 часа вроде осталось, ставок на нём нет вообще, может имя продавца смущает?

 

Ну так эти произведения так пиарились на Facebook, и там все иностранцы как оголтелые восхищались находкой поэтому и не мудрено, что на Ebay есть кому покупать.

А теперь товарисч, после обсуждения здесь даже имя свое "забил" на Facebook и фото свое удалил что бы не дай бог не узнали в лицо. Но поздно...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так эти произведения так пиарились на Facebook, и там все иностранцы как оголтелые восхищались находкой поэтому и не мудрено, что на Ebay есть кому покупать.

А теперь товарисч, после обсуждения здесь даже имя свое "забил" на Facebook и фото свое удалил что бы не дай бог не узнали в лицо. Но поздно...

Ну что ж, порадуемся за молоточных покупателей-предмет не куплен, так никто и не отважился "рарик" приобрести в отличие от покупателей на ebay.......

post-4811-1364750088_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, порадуемся за молоточных покупателей-предмет не куплен, так никто и не отважился "рарик" приобрести в отличие от покупателей на ebay.......

 

У продавца на eBay все покупатели - из России, как и он сам.

Посмотрим, что за отзыв появится по поводу "блока".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У продавца на eBay все покупатели - из России, как и он сам.

Посмотрим, что за отзыв появится по поводу "блока".

 

Что-то вроде этих , я думаю

 

post-6652-1364755848_thumb.jpg

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Вот ещё безграмотное фуфло. Производитель даже не претендует на оригинальность, а "честно" выставляет как "копии уникальных марок". Типа вот так могли бы выглядеть пробы. Проблема в том, что если бы даже "пробы в цвете" и существовали, то так они физически не смогли бы выглядеть. И дело даже не в 4-х значном номере а в ...

 

...минута пошла... :pardon:

 

post-4797-1370940999_thumb.jpg

 

Изменено пользователем CCCP777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробы существуют...

но выглядят иначе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...