Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Жалобы на продавцов фил. материала


Рекомендуемые сообщения

А пивом разливным с выездом к месту потребления возьмете? (Закуска- принимающей стороны)

пиво не пью

хехе..пузо не позволяет :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затопило - не сгорело.

Давно бы уже на рынке появились с наведенным клеем.

брикеты 20 лет назад никто не размывал..

списывали и на помойку

да и не только клей там...вода из отопления это вам не нарзан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пивом разливным с выездом к месту потребления возьмете? (Закуска- принимающей стороны)

 

пиво не пью

хехе..пузо не позволяет :sarcastic:

бутылка вискаря снимает проблемы коммуникации, проверено :drinks:

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бутылка вискаря снимает проблемы коммуникации, проверено :drinks:

не разглашай военную тайну :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а об этом лоте что скажете:

<noindex>http://molotok.ru/1918-rsfsr-70-kopeek-bez...2815038303.html</noindex>

 

продавец в обсуждении пишет что оригинал....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а об этом лоте что скажете:

<noindex>http://molotok.ru/1918-rsfsr-70-kopeek-bez...2815038303.html</noindex>

 

продавец в обсуждении пишет что оригинал....

 

становитесь в очередь, но предварительно просматривайте форум пожалуйста... :praising:

 

 

https://forum.philatelie.net/topic8483.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня было на форуме, из пропуска верхней перфорации это сделано

Весело . Ушла за 22 тысячи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на чём Лоисы бизнес делают :crazy:

 

Это уже не мелкое жульничество, это уже настоящий кидок, за такое лицо бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не мелкое жульничество, это уже настоящий кидок, за такое лицо бьют.

 

а он в реал не выходит, это я давно знаю,доложили местные клиенты.сорри поправочка не мои клиенты ,клиенты лоуса,но тут живущие. Его даже луцкие нормальные пацики не видели, я как то спрашивал)) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

весь бизнес лоусов построен по самой простой схеме. Называется схема ,предсказания пола будущего ребенка, или помогите поступить в вуз)) :sarcastic: угадал, денежку себе оставил ,не угадал, вернул, фифти -фифти.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он в реал не выходит, это я давно знаю,доложили местные клиенты.сорри поправочка не мои клиенты ,клиенты лоуса,но тут живущие. Его даже луцкие нормальные пацики не видели, я как то спрашивал)) :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Да было бы желание...

В пределах Украины выловить обычного человека, зная его фио и адрес, и спросить с него как с гада - дело быстрое и относительно недорогое. Было бы желание. Так что этот oldlouis когда-нибудь нарвется на по-настоящему злого мужчину - мало ему не покажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье - я из луцка. Все он выходит. А хотите иметь такой бизнес - попробуйте просканировать такое количество марок и просмотреть их описание в каталоге. Кто это пробовал - поймет. Насчет фальша - проскакивает. Насчет разгона лотов - понятно он присутствует на дорогих позициях, только слепой не увидит. Но много раз видел как он попадал в минуса в сравнении з тем чего там оплатил. Насчет нереальных цен - сам выставляю с рубля - эфект потрясающий, выше ожиданий (но не всегда) - азарт дело заразное)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранье - я из луцка. Все он выходит. А хотите иметь такой бизнес - попробуйте просканировать такое количество марок и просмотреть их описание в каталоге. Кто это пробовал - поймет. Насчет фальша - проскакивает. Насчет разгона лотов - понятно он присутствует на дорогих позициях, только слепой не увидит. Но много раз видел как он попадал в минуса в сравнении з тем чего там оплатил. Насчет нереальных цен - сам выставляю с рубля - эфект потрясающий, выше ожиданий (но не всегда) - азарт дело заразное)))

 

а вы покажите свои уходы с рубля, ну так дюже интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы показал - но не хочу делать себе антирекламу ии лишнюю рекламу. Это не марки - вещи другого направления. Марки я практически только покупаю. Вообще все что я выставляю - только с рубля))) Советую и вам попробовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы показал - но не хочу делать себе антирекламу ии лишнюю рекламу. Это не марки - вещи другого направления. Марки я практически только покупаю. Вообще все что я выставляю - только с рубля))) Советую и вам попробовать.

 

я приму ваш совет к сведению, тоже думаю так сделать, судя по вашему опыту ,это наверное увлекательно и прибыльно. Вы же рекомендуете :drinks:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брикеты 20 лет назад никто не размывал..

списывали и на помойку

да и не только клей там...вода из отопления это вам не нарзан

 

Да-да, на помойку, нашел дураков, да они бы с ржавыми пятнами отправили бы на продажу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы показал - но не хочу делать себе антирекламу ии лишнюю рекламу. Это не марки - вещи другого направления. Марки я практически только покупаю. Вообще все что я выставляю - только с рубля))) Советую и вам попробовать.

Да ладно,не скромничайте. Наверное просто есть что скрывать.

Ну а этого парня из Луцка как я понял вы хорошо знаете.

Он вам даже в жилетку плачется на долю свою сермяжную,как я понял.

Ну и развод людей на деньги это оказывается оправдание того,что продавал в минуса. :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж не один ли это из разгоняющих? По нику сразу будет видно, подбивал лоты или нет. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его только визуально - несколько раз покупал и забирал у него лоты. Сейчас ничего у него не покупаю по причине большой конечной цены интересующих меня лотов - имею возможность купить их в "тех же местах" что и продавец. В разгонах его лотов никогда не участвовал. Жаба о чужих прибылях никогда меня не давит. Я ответил на все вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но много раз видел как он попадал в минуса в сравнении з тем чего там оплатил.

А откуда вы узнавали что он попал в минуса и сколько он сам за это заплатил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну заклевали прям oldlouis'а! :-)

Периодически у него покупаю и мелкие и не мелкие позиции. Включаю разумность при ставках и лоты мне обходятся в 50-80% от Соловьева.

Как ставка привысила 80%, дальше в аукционе не участвую. Если продавец сам разогнал в "непродажу" его вина (марки не выкуплены, молоток взял свою взяточку). Но особо не видел у него повторные лоты, значит все же кто-то разум отключает! В последнее время лоты у него уходят по достаточно высоким ценам! Но надо отдать должное продавец играет честно с рубля. Нечестнее было бы выставить 100% Соловьева и продать фальш.

Повторяю, у всех должна быть голова на плечах и разум в ней! О чем гранды форума в каждой ветке обсуждения и твердят!

 

PS. Почему он? По почте общаюсь с Аленой, хотя по ту сторону экрана может оказаться кто угодно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда вы узнавали что он попал в минуса и сколько он сам за это заплатил?

вижу его некоторые покупки до выставления на аукро и молоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил марку у oldlouis'а

В описании было состояние MNH? при получении оказалось, что она чистая но совсем без клея.

После переписки с продавцом пришли к общему знаменателю о сумме компенсации (сумма копеешная, но тут дело принципа). Деньги были возвращены.

Думаю, что действительно при таком объеме могут быть различные неприятные моменты, но продавец идет на диалог.

Хотя конечно конечные цены продажи меня также поражают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжим....лот чехословацкого корпуса....на eBay чех выставляет его каждую неделю и предлагает как фуфло "Without guarantee" :

 

<noindex>http://www.ebay.com/itm/Czech-Legion-Post-...=p2047675.l2557</noindex>

 

а вот лот добрался и до молотка:

<noindex>http://molotok.ru/cheshskij-legion-redkie-...2828054607.html</noindex>

 

уже почти 100% олдлоис заработал....а для солидности дает скан из каталога, и пишет о "заверках", коим грош цена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...