Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю марки.


Рекомендуемые сообщения

8) ЮАР старая. Примерно 650-700 шт. начиная от № 1, гаш. Сколько михеля ? не знаю. Всё сфотографировано. Цена 60 евро

 

А можно увидеть фото?

почта : здешний ник на гмаил

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
может кого-нибудь заинтересуют такие 2 альбома <noindex>http://ifolder.ru/18136563</noindex>

 

Изображения выкладывайте ТУТ. Качать неизвестно что вряд ли кто будет. :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть фото?

почта : здешний ник на гмаил

 

с удовольствием вышлю вам все фото, если вы сообщите ваш е-мэйл. на указанный вами почта не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с удовольствием вышлю вам все фото, если вы сообщите ваш е-мэйл. на указанный вами почта не проходит

 

1. Я ничего не указывал, а потому и почта НИКУДА пройти не может. :nea:

2. Прежде чем качать или давать свой емейл - вы скажите, что там есть.

(Если бы я решил продавать свой космос - я бы описал для начала : 8 альбомов по 32 и 24 листа. В идеале 99%, все чистые. Соцстраны на 75-85%, СССР - 99,99%, без разновидностей ... ну и т.д. )

Дайте пару сканов наиболее ценных вещей (на Ваш взгляд). А фото высылать ЛИЧНО.... Для того и форум что бы все посмотрели, мне не надо, другому сгодится. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я ничего не указывал, а потому и почта НИКУДА пройти не может. :nea:

2. Прежде чем качать или давать свой емейл - вы скажите, что там есть.

(Если бы я решил продавать свой космос - я бы описал для начала : 8 альбомов по 32 и 24 листа. В идеале 99%, все чистые. Соцстраны на 75-85%, СССР - 99,99%, без разновидностей ... ну и т.д. )

Дайте пару сканов наиболее ценных вещей (на Ваш взгляд). А фото высылать ЛИЧНО.... Для того и форум что бы все посмотрели, мне не надо, другому сгодится. :hi:

 

уважаемый, вы наверное что то немножко напутали, предыдущее сообщение было адресовано не вам а другому коллеге. большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Куплю марки и коллекции за приличную цену.

1. Есть марки Датского Королевства разных видов - см. фото

2. Количество: около 190.000 штук

3. Сохранность: марки новые (т.е. клей на обратной стороне не использованный), аккуратно упакованные в стопки по 100 штук.

4. Местонахождение лота: возможна продажа в Москве, Питере, Челябинске, Калининграде, либо почтовая пересылка в любую точку мира (по предоплате)

5. Цена: 1 рубль за штуку

6. Контакты: esuslo@gmail.com

7. Фото: здесь более дитализированная версия фотографии: _http://dl.dropbox.com/u/7166173/Poststamps/danish%20stamps%20mix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что конкретно Вас интересует?

Есть полная коллекция СССР 1961-1991 без пробелов включая редкие марки. (разница цвета, пропуски перфорации).

 

Русские учреждения в Китае 1899-1920 - 7 выпусков.

Тува

Царская Россия

Азербайджан

Грузия

Армения

(республики после распада России до СССР)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно Вас интересует?

Есть полная коллекция СССР 1961-1991 без пробелов включая редкие марки. (разница цвета, пропуски перфорации).

 

Русские учреждения в Китае 1899-1920 - 7 выпусков.

Тува

Царская Россия

Азербайджан

Грузия

Армения

(республики после распада России до СССР)

Позвольте узнать цену коллекции СССР 1961-1991 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно Вас интересует?

Есть полная коллекция СССР 1961-1991 без пробелов включая редкие марки. (разница цвета, пропуски перфорации).

 

Русские учреждения в Китае 1899-1920 - 7 выпусков.

Тува

Царская Россия

Азербайджан

Грузия

Армения

(республики после распада России до СССР)

 

Покажите несколько раритетов/редких марок - интересно понять насколько вы серьезный продавец... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...