Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Так работает "Почта России"


Рекомендуемые сообщения

Алис, эт где у нас :scratch_one-s_head:

В Тюменской области (забыла в профиле пункт заполнить...). Даже и не думала, что в разных регионах России эта сумма разная.

 

Но вообще, я обычно прошу только взвесить и сама доклеиваю марки на нужную сумму, если идёт перевес. Не то, чтобы меня из-за этих 2р. жаба душит, но как-то так привыкла :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне шел-шел конверт из Москвы, через Красноярск!!!! :crazy: в Рязань.

И где-то в пути, кому-то очень понравился блок "герб города Москвы".

А почтари еще и не доумевали чего я расстроился - письмо же целое, и дошло :sarcastic:

 

 

Чисто сработано :sarcastic:

 

Ну вот , это же хорошо ! :sarcastic:

А говорят , что филателия умирает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюменской области (забыла в профиле пункт заполнить...). Даже и не думала, что в разных регионах России эта сумма разная...

У нас наверно почтальоны в 2-3 раза лучше наклеивают...Тщательнее марку облизывают...Отсюда и цена :diablo:

PS И так на все - начиная от банальных штрафов и кончая процентами налоговых ставок...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще, я обычно прошу только взвесить и сама доклеиваю марки на нужную сумму, если идёт перевес.

Вот о чём я писал,

у меня на почте я могу франкировать письмо только имеющимися в отделении марками, со своим нельзя :sarcastic:

Наверное какую-нить заразу боятся подхватить, пока марки за пятак облизывают :sarcastic:

Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не спрашивали почему?

Скажите что звонили на горячую линию Почты России и там сказали что можно.

А если упрутся,позвоните на горячую линию и узнайте телефон управления по Московской области.

А ещё можно сказать что были в другом отделении,городе и т.д. и там было можно.

А ещё можно спросить,если марок куплю впрок ,то будет можно?

На их выдумку отвечайте своей.

Я б им быстро мозги вправил бы. Причем ласково так.

А если уж совсем отмороженные,то пришел бы тупо с письмом с наклеенными марками и пусть попробуют не принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , в этой теме писать и про Укрпочту ? А то специальную тему открывать как-то не хочется :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть наш Вождь - он же "Петро" - переименует тему в "Так работает наша почта" и тогда в нее можно будет писать про "достижения" почтовиков любого государства...

:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пусть наш Вождь - он же "Петро" - переименует тему в "Так работает наша почта" и тогда в нее можно будет писать про "достижения" почтовиков любого государства...

:blush:

 

Про достижения без кавычек тоже можно :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про достижения без кавычек тоже можно :greeting:

Укрпочта в сравнении с Почтой России - просто ангел...Мое личное мнение... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укрпочта в сравнении с Почтой России - просто ангел...Мое личное мнение... :pardon:

По срокам не так плохо , но письма пропадают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сегодня письмо от продавца из России.

Выдержка:" Одновременно послал Вам и в Бразилию.Так бразилец уже получил и отзыв оставил."

А я еще не получил. :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу успокоить тех, кто ещё не получал отправлений начала декабря.

 

Сегодня получил ( см. на штемпеля даты отправки). Правда, я уже о нём, практически, забыл, но получается, что ещё не всё потеряно. Почти 90 дней. Даёшь рекорд - 100 дней!!!! :sarcastic:

post-4800-1362403235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не надо ? :scratch_one-s_head:

 

А они нас и не спросят. :sarcastic:

 

Попутно хочу спросить. Как доходят отправления из Германии, отправленные в декабре - начале января? У меня всё, что было отправлено - зависло наглухо. Некоторые уже висят по 80 дней без движения. Сайт тупо выдаёт, что принято на почту Германии и всё... :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они нас и не спросят. :sarcastic:

 

Попутно хочу спросить. Как доходят отправления из Германии, отправленные в декабре - начале января? У меня всё, что было отправлено - зависло наглухо. Некоторые уже висят по 80 дней без движения. Сайт тупо выдаёт, что принято на почту Германии и всё... :diablo:

я получил, правда всего одно ждал... но зато ТАКОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутно хочу спросить. Как доходят отправления из Германии, отправленные в декабре - начале января?

Проблема не в Германии , я думаю :unsure:

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько дней ждал?

15.12 отправили, 30.01 получил... - по мне так охеренно долго... :dash2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу успокоить тех, кто ещё не получал отправлений начала декабря.

 

Сегодня получил ( см. на штемпеля даты отправки). Правда, я уже о нём, практически, забыл, но получается, что ещё не всё потеряно. Почти 90 дней. Даёшь рекорд - 100 дней!!!! :sarcastic:

 

 

Валера а скажи мне твой адрес на конверте написан от руки или наклеен на кусочке бумаги?Ну как на принтере распечатывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера а скажи мне твой адрес на конверте написан от руки или наклеен на кусочке бумаги?Ну как на принтере распечатывают

 

На принтере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в Германии , я думаю :unsure:

Эт точно.Внутри по Германии письма обычно приходят на следующий день.Из зап.Европы 2-5 дней. :blum1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.12 отправили, 30.01 получил... - по мне так охеренно долго... :dash2:

Тебе повезло.По сравнению с тем, что у меня творится - у тебя экспресс доставка! :sarcastic:

 

Проблема не в Германии , я думаю :unsure:

 

А я разве говорил, что проблема в Германии? :scratch_one-s_head: Меня интересуют, какие задержки с ПО из этой страны у других людей. Где-то слышал, что наша почта какой то там договор с ними не подписала, что ли...Почему такие задержки и идут.

 

Кстати, из Англии у меня малый пакет добирался 79 дней. Тоже проблема....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На принтере.

 

чего я спросил, тут еще проблема в наших сортировщицах)) Обратил внимание что если я отправляю за бугор то если адрес написан от руки то письмо идет дольше чем когда я распечатываю инвойс на ибае и приклеиваю адрес ,от туда. Просто наши сортировщици ну очень не в ладах с англицким.

Начинал с китайцев ибо их иерогливы нет никакой возможности перерисовать))

Я вот думаю может можно как то название города на русском вбить на ибае параллельно с англицким. Тут дед может проконсультировать.

И когда буржуии будут распечатывать адрес там и на русском распечатается.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где можно посмотреть марки российской почты, выпущенные в 2013 году. Заранее благодарен. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...