Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Красноармеец 100 руб.


wales

Рекомендуемые сообщения

... и ещё немного

сложно с ними... марашек там - как грязи, но подтверждение найти трудно - очень мало листов... у меня их 4-х типов листов (минимум, если печатали одним тиражом), которые ДОЛЖНЫ быть - только 2 :unsure: , причем один с надпечаткой... одиночек, правда много, но именно таких - не встречал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложно с ними... марашек там - как грязи, но подтверждение найти трудно - очень мало листов... у меня их 4-х типов листов (минимум, если печатали одним тиражом), которые ДОЛЖНЫ быть - только 2 :unsure: , причем один с надпечаткой... одиночек, правда много, но именно таких - не встречал...

 

Павел, мы с тобой как то на эту тему уже говорили, но всё же так и остаётся непонятным - куда же подевались беззубые листы со 100 руб. красноармейцем? Понятно, что много ушло на "почту", особенно, после "обесценивания" - номинал уж больно удобный, но ведь зубцовые то листы попадаются..., а этих нет. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Чтобы не создавать новую тему, вопрос размещу здесь.

 

Никто не подскажет ( хотя бы ориентировочно,но желательно бы, конечно, точно) , с какого числа в декабре начала выходить беззубая серия этих марок?

Интересует только именно беззубая!!! А если бы была раскладка по номиналам - то было бы, вообще, изумительно! :nyam1:

 

Заранее большое спасиб!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет ( хотя бы ориентировочно,но желательно бы, конечно, точно) , с какого числа в декабре начала выходить беззубая серия этих марок?

Интересует только именно беззубая!!! А если бы была раскладка по номиналам - то было бы, вообще, изумительно! :nyam1:

 

 

Kto zh teper mozhet tochno skazat' to? wot takaya est data.....

post-5165-1325421333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось с клеем? :sarcastic:

 

точно... это отрезано из той части листа, который был приклеен к конверту (или чему другому) только за верхную часть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно... это отрезано из той части листа, который был приклеен к конверту (или чему другому) только за верхную часть.....

например к альбомному листу? :scratch_one-s_head:

ты сам отправление видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Недавно прихватил четвертушку с беззубым красноармейцем. Наравне с другими разновидами, там оказался вот такой. Как по мне, очень даже симпатичный! :nyam1:

post-4800-1410016212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прихватил четвертушку с беззубым красноармейцем. Наравне с другими разновидами, там оказался вот такой. Как по мне, очень даже симпатичный! :nyam1:

известный, в моих кругах, прэдмет...

вспомни тот альбомный лист, где куча всяких солиднейших разновидов было, на этих беззубцовках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

известный, в моих кругах, прэдмет...

вспомни тот альбомный лист, где куча всяких солиднейших разновидов было, на этих беззубцовках...

 

Точно! :drinks: А я всё вспоминал - где это я видел? Значится, тем более, отличный предмет попал мне в руки! :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...