Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Москва-столица 22 летних ОИ 1980 г.


staMos25

Рекомендуемые сообщения

Давно вопрос мучает по поводу блока 103 (З) или №4426 (С) прям как наваждение. Первый раз увидел этот блок с пропуском коричневого цвета этак в году 1993-4 еще в клубе Горького. Продавал дедок-спекулянт с Шевченко, а так как я туда (на Шевченко) по молодости захаживал, а блок он уже кому-то продал, поведал мне историю. Что мол стоял с другом в вышеозначенном магазине и спекулировал, облокатясь на витрину. Подошел покупатель к магазинному продавцу и попросил набрать марочек с Олимпиадой, тот начал набирать, и вытащил стопочку с вышеуказанным блоком ну и взял верхний для набора, а стопка так и осталась на витрине. Говорит, стоим разговариваем, гляжу с блоком что-то не то. Ах блин удача, коричневого цвета и нет на блоке, потом, говорит, с приятелем перерыли все пачки в магазине только кроме двух блоков ничего не нашли. (Смахивает на сказку :negative: ). Ну. думаю сейчас он мне второй по знакомству да по спец цене... Нет не предложил.

 

2006 Лужники один кент пришел с альбомчиком показал ну и народ из аксакалов потихоньку в цене его начал прессовать, я сбоку стоял но на открытой странице этот блок видел. Кто-то сторговал за 800.

 

2008 Черкизон, такой же блок у Вовы усатого - 1000 ам. долларов.

 

Сегодня приятель, отметившийся в субботу на Черкизоне, сказал что видел у одного из супе-пупер продавцов, славного своей супер-пупер ценовой политикой как в оригинале так и на молотке, такую же вещь но 1500.

 

Успокойте люди, ведь нигде об этом ни в каком каталоге не сказано, ну уж прям этот блочок без коричневого меня преследует по жизни (не пью, не курю, не колюсь - марки собираю). :mocking: Во блин пристал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Успокойте люди, ведь нигде об этом ни в каком каталоге не сказано, ну уж прям этот блочок без коричневого меня преследует по жизни (не пью, не курю, не колюсь - марки собираю). :mocking: Во блин пристал

 

А сколько вам лет то - в сказки верить?

 

Вы наш форум полистайте, подобные "цветовые" пропуски время от времени возникают.

 

Помните только - наука химия зародилась задолго до выпуска первой марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я почему-то и задумался, может он один-горямыка по рукам-то и ходит, да своего покупателя всегда и находит да еще и с повышением в цене :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...