Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


один пользователь - одна тема


Рекомендуемые сообщения

кто придумал сие правило, объясните здравый смысл плс :)

 

создал я тему например в разделе оценки, по ней пошло обсуждение, переросло в оффтоп, и тут мне понадобилось выложить марки для помощи в оценке. если я выложу их в свой топ в конец оффтопа, то многие не увидят марки. а новый топик, как я понял, я создать не могу? :)

 

подскажите, что делать, и если нельзя создавать вторую тему - то тогда как убить предыдущую, к кому обращаться (модераторы), как перенести из старой темы в новую важные каменты и как вообще поступают люди в этом случае

 

заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал сие правило, объясните здравый смысл плс :)

 

создал я тему например в разделе оценки, по ней пошло обсуждение, переросло в оффтоп, и тут мне понадобилось выложить марки для помощи в оценке. если я выложу их в свой топ в конец оффтопа, то многие не увидят марки. а новый топик, как я понял, я создать не могу? :)

 

подскажите, что делать, и если нельзя создавать вторую тему - то тогда как убить предыдущую, к кому обращаться (модераторы), как перенести из старой темы в новую важные каменты и как вообще поступают люди в этом случае

 

заранее спасибо :)

Это правило касалось раздела Продажа,

почему так и зачем :unsure: таково желание администратора форума и точка.

___________________

Ps.: сейчас посмотрел, да, действительно, такое же и в Оценке написано, но тут смысл как раз есть, т.к. довольно часто новый пользователь создает 10 тем по 10 маркам, суммарная цена которых =0 !

почему 0? и почему об этом можно было догадаться изначально?

Да потому, что перед создание темы нужно читать прикрепленные темы с рекомендациями и советами!

Просмотр таких 10 тем, с 0 смыслом, только отнимает время, а вот если среди показанных найдется что-то интересное, то тогда это и будет заслуживать отдельного обсуждения.

 

Все пожелания о действиях с темой или сообщениями нужно направлять в ЛС администаротору форума,

если ЛС еще не работает, то это нужно заслужить полезными сообщениями в других темах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто придумал сие правило, объясните здравый смысл плс :)

Это глупое правило придумал глупый администратор. Я в последнее время нервным стал, поэтому постараюсь растолковать мягко.

 

Смысл этого раздела - фильтр для новичков, чтобы они не засоряли профильные темы одинаковыми вопросами. Если у бывалых возникают сложные и интересные вопросы, они их задают в профильных разделах. А в Идентификацию заваливаются гости, которым лень читать прикрепленные темы и самим определяться с марками. Они создают тему, наша гвардия смотрит материал и выдает вердикт: марки - "бесценные" или стоит раздобыть каталог, чтобы не лохануться с продажей коллекции. Для этого достаточно одной темы. Десять тем вам не пригодятся - никто не будет бесплатно оценивать все ваши марки, на втором-третьем вопросе вы перестанете получать вменяемые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пжлст за что закрыли тему https://forum.philatelie.net/topic6283.html?

Тк тему закрыли, а вопросы остались, мне придется теперь заводить новую тему. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пжлст за что закрыли тему https://forum.philatelie.net/topic6283.html?

Тк тему закрыли, а вопросы остались, мне придется теперь заводить новую тему. Так?

Пошел офтоп не связанный с идентификацией и оценкой. Открывайте новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...