Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Георгий Седов


Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, не пишите глупостей. Вы глупостью провацируете скандал, потом сами будете обижаться на бан.

Владимир, у меня всё в порядке.Не надо так переживать.Вот лучше в бан тех, кто Ваши работы считает полным бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, не пишите глупостей. Вы глупостью провацируете скандал, потом сами будете обижаться на бан.

И ещё.Я уже почти 30 лет в филателии, хотя пока просто малыш, но скандалить-не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro, погодите банить... Я тут про перфораторы говорил и вдруг кварты гребенки.

Кришито, покажите что имеете. Готов публично извиниться за некомпетентность при наличии скана с гребенкой, не важно где покажете - здесь, в личке, на эл.почте. Надеюсь увидеть подобную марку впервые в жизни (не шучу и не иронизирую).

как я и предполагал предмета нет

так что годить нечего :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю.А цену на материал я так и не получил.Есть пару квартов на реализацию.Только для серьёзных покупателей!

Вы внимательно померили гребёнчатую зубцовку ? и сравнили методом наложения с простой линейной зубцовкой ? и увидели разницу на один зуб на четыре сантиметра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно померили гребёнчатую зубцовку ? и сравнили методом наложения с простой линейной зубцовкой ? и увидели разницу на один зуб на четыре сантиметра ?

Если бы я делал наложение марок с греб.зуб.на линейку, я бы смог продвинуть новую позицию в почтовых марках СССР до 1961 года.Правда, часть продана, но кое-что осталось.Найду на своём чердаке и сразу выложу сканы.

Изменено пользователем Кришито
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO: Кришито

 

Приз в студию!!!

По консультации этот кварт есть в Москве.Цена пока молчаливая.Если , учитывая, что это не основная марка серии.Свой кварт пока не продам!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...