Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Waldagor, с Днём Рождения!


wales

Рекомендуемые сообщения

Настоящему Мужчине, человеку поступков, а не пустой болтовни - мои самые искренние поздравления! http://s17.rimg.info/4ae2eb8b6db1f19ba44636ef6d114e5a.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, Алексей! Всех благ, красивых Олимпиад, добрых волков и надежных друзей! :drinks: :drinks: :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! :drinks: Благополучия во всём и удачных приобретений в коллекцию! :flag_of_truce:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С круглой датой Вас!

Минсвязи вот только Ваш День Рождения проспало и Ваша ППМ (первая прижизн. марка) вышла с недельным опозданием:

:drinks:

post-4797-1348574421.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения! Удачи и здоровья! и интересных находок!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги-друзья, нет сокрее друзья-коллеги, огромное Вам спасибо за поздрвления и пожелания.

Хочу сказать в "алаверды": я буду счастлив и позитивно заряжен, зная, что у моих друзей-коллег все отлично, удача и успех их сопровождает и они, каждый по-своему, счастливы.

Поверьте, что каждая из частиц Вашей радости, сторицей отзывается, пусть и физически не ощутимой, в моей жизни. Я очень рад когда у Вас ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!

Еще раз скажу огромное Вам всем спасибо, благодаря Вам и я становлюсь, в нашем увлечении, с каждым обсуждением, с каждым мнением более просвященным.

Удачи ВСЕМ, счастья, успехов и новых находок.

СПАСИБО, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти не опоздала. :blush:

Алексей! От всей души поздравляю вас с Днем Рождения! :girl_claping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...