Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


очередная тува на ебей


tttt

Рекомендуемые сообщения

сделано с оригинала в книжке Блехмана

но Олег(продавец) был неаккуратен

<noindex>http://www.ebay.com/itm/1928-Tuva-Cover-fr...=item2a284c59ab</noindex>

post-6788-1358496261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо прикалывет что не продает в россию и республики бывщего ссср

и в родной киев тоже не продает :sarcastic:

наверно нравы местные не нравяться...могут морду лица пощупать особенно при отсутствии виз в израиль..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особо прикалывет что не продает в россию и республики бывщего ссср

и в родной киев тоже не продает :sarcastic:

наверно нравы местные не нравяться...могут морду лица пощупать особенно при отсутствии виз в израиль..

А все понимающие просто не покупают .

Штришок

По приезде в Израиль он заявил , что хочет сделать себе имя , и начал подбирать редкие гашенныые марки с гашениями , похожими на продолжение печатей на целых вещах с простыми марками . Мне он предлагал и траурные 3 копейки с вытравленной боьшой рамкой , и подделку Красного Знамени с крупным зубом , ссылался на знаменитых филателистов , приводил "мнение" прфессора Пейсикова , и очень удивлялся , когда даже такие авторитеты на меня не дкйствавали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все понимающие просто не покупают .

Штришок

По приезде в Израиль он заявил , что хочет сделать себе имя , и начал подбирать редкие гашенныые марки с гашениями , похожими на продолжение печатей на целых вещах с простыми марками . Мне он предлагал и траурные 3 копейки с вытравленной боьшой рамкой , и подделку Красного Знамени с крупным зубом , ссылался на знаменитых филателистов , приводил "мнение" прфессора Пейсикова , и очень удивлялся , когда даже такие авторитеты на меня не дкйствавали .

И кто ж у нас это такую подпольную лабораторию открыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...