Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Угадай зубцовку


gaidamaka

Рекомендуемые сообщения

С большой степенью вероятности не рамочная

 

 

Спасибо за подсказку. Как учил Козьма Прутков, если видишь марку с гребёночной зубцовкой, а во всех каталогах указано что это рамочная зубцовка - не верь глазам своим. Таких марок можно показать оооочень много.

А вот и личико.

post-9707-1361992475.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаете разоблачать каталоги ? :sarcastic:

 

 

 

Подобный вопрос я действительно задавал, но ответа прочитать не успел. Тема была снята. Мой приятель собирается завтра купить на "Молотке" листы, как он говорит, с уникальной зубцовкой. Это Ромен Ролан Р 11,5 и Эжен Потье Р 11,5. Пусть и дальше обманывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобный вопрос я действительно задавал, но ответа прочитать не успел. Тема была снята. Мой приятель собирается завтра купить на "Молотке" листы, как он говорит, с уникальной зубцовкой. Это Ромен Ролан Р 11,5 и Эжен Потье Р 11,5. Пусть и дальше обманывается?

По уникальной цене ? :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уникальной цене ? :sarcastic:

 

 

Цена обычная. Потенциальный покупатель подумал что продавец не досмотрел и по дешёвке продаёт марки с гребёночной зубцовкой, хотя по каталогам зубцовка у этих марок рамочная. Я в своё время купил марки "Золотого стандарта" с гребёночной зубцовкой, так же посчитав их разновидностью, хотя в каталогах информации о гребёночной я не нашёл. И тогда я не обманулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...