Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Каталог Скотт 2007


Рекомендуемые сообщения

Содержание томов каталога

 

VOLUME 1 CD 1

----------------------------------------------

 

 

United States

Confederate States

Canal Zone

Cuba

Danish West Indies

Guam

Hawaii

Philippins

Puerto Rico

Ryukyu Islands

United Nations, Offices in New York

United Nations, Offices in Geneva, Switzerland

United Nations, Offices in Vienna, Austria

United Nations, Kosovo

UN, West New Guinea

Abu Dhabi

Aden

Afars and Issas

Afghanistan

Aguera, LA

Aitutaki

Ajman

Alaouites

albania

Alexandretta

Algeria

Allenstein

Andorra, Spanish Administration

Andorra, French Administration

Angola

Angra

Anguilla

Anjouan

Annam and Tonkin

Antigua

Argentina

Armenia

Aruba

Ascension

Australian States

New South Wales

Queensland

South Australia

Tasmania

Victoria

Western Australia

Australia

Austria

 

 

 

 

VOLUME 1 CD 2

---------------------------------------------

 

Azerbaijan

Azores

Bahamas

Bahrain

Bangkok

Bangladesh

Barbados

Barbuda

Basutoland

Batum

Bechuanaland

Bechuanaland Protectorate

Belarus

Belgian Congo

Belgium

Belize

Benin

Bermuda

Bhutan

Bolivia

Bosnia and Herzegovina

Bosnia and Herzegovina (Croat Admin.)

Bosnia and Herzegovina (Serb Admin.)

Botswana

Brazil

British Antartic Territory

British Central Africa

British East Africa

British Guiana

British Honduras

British Indian Ocean Territory

Brunei

Bulgaria

Burkina Faso

Burma

Burundi

Bushire

 

 

 

VOLUME 2 CD 1

-------------------------------

 

Cambodia

Cameroons

Cameroun

Canadian Provinces

British Columbia and Vancouver

New Brunswick

Newfoundland

Nova Scotia

Prince Edward Island

Canada

Cape Juby

Cape of Good Hope

Cape Verde

Caroline Islands

Castellorizo

Cayman Islands

Central African Republic

Central Lithuania

Ceylon

Chad

Chile

China

Republic of China

China, People's Republic of

Christmas Island

Cilicia

Cochin China

Cocos Islands

Colombia

Comoro Islands

Congo Democratic Republic

Congo, People's Republic of

Cook Islands

Corfu

Costa Rica

Crete

Croatia

Cuba

Cyprus

 

 

 

VOLUME 2 CD 2

-----------------------------------

 

Cyrenaica

Czechoslovakia

Dahomey

Dalmatia

Danish West Indies

Danzig

Denmark

Diego-Suarez

Djibouti

Dominica

Dominican Republic

Dubai

East Africa and Uganda Protectorates

Eastern Rumelia

Eastern Silesia

Ecuador

Egypt

Elobey, Annobon and Corisco

Eqirus

Equatorial Guinea

Eritrea

Estonia

Ethiopia

Falkland Islands

Far Eastern Republic

Faroe Islands

Ferando Po

Fiji

Finland

Aland Islands

Fiume

France

Subject Index of French Commemorative Issues

France - BOB

French Offices Abroad

Reunion

French Colonies

French Congo

French Equatorial Africa

French Guiana

French Guinea

French India

French Morocco

French Polynesia

French Southern and Antarctic Territory

French Sudan

French West Africa

Fujeira

Funchal

 

 

 

 

 

VOLUME 3 CD 1

-------------------------------------------

 

Gabon

Gambia

Georgia

German East Africa

German New Guinea

German South West Africa

German States

Germany

German Occupation Stamps

German Offices Abroad

German Democratic Republic

Ghana

Gibraltar

Gilbert & Ellice Islands

Gilbert Islands

Gold Coast

Grand Comoro

Great Britain

British Offices Abroad

Guernsey

Alderney

Jersey

Isle of Man

Greece

Greenland

Grenada

 

 

 

 

VOLUME 3 CD 2

-------------------------------------------

 

Grenada Grenadines

Griqualand West

Guadeloupe

Guatemala

Guinea

Guinea-Bissau

Guyana

Haiti

Hatay

Heligoland

Honduras

Hong Kong

Horta

Hungary

Iceland

Ifni

India

India - Convention States

India - Native Feudatory States

Indo-China

Indonesia

Inhambane

Inini

Ionian Islands

Iran

Iraq

Ireland

Israel

Italian Colonies

Italian East Africa

Italian States

Italy

Ivory Coast

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Скачал каталог Скотт 2007. Не могу разобраться с ценой. К примеру, берем одну из первых советских марок: рука с мечом - иллюстрация A33. Для неё видим следущее

http://yasikselivanov.narod.ru/111.jpg

И где тут цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая цифра - каталожный номер. Вторая - номер иллюстрации. Дальше номинал марки. Описание и цветовая гамма. Две последние цифры и есть цена - за чистую и гашеную марку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каталог там полный, полазить надо немного, а так страны есть все на момент выпуска от А до З (лат.). Вот только вопрос цены там в какой валюте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня много марок разных стран.Хотел бы их разобрать и оценить.Как можно скачать какой-нибудь каталог(скотт,михель,ивер)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата (алваст @ 16.04.2008 - 17:20)
попытался скачать каталог Скотт 2007.ничего не получается

Жмете на выбранную ссылку. В новом окне выбираете кнопку FREE. Ждете пару минут. Появляется ссылка для скачки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Скажите пожалуйста я нажимаю на ссылку появляется рапида, нажимаю FREE жду http://forum.philatelie.net/html/emoticons/ohmy.gif , появляется код но я не могу его ввести http://forum.philatelie.net/html/emoticons/mad.gif вводится только 4 символа. Почему и как незнаю http://forum.philatelie.net/html/emoticons/blink.gif , помогите пожалуйста мне разобраться!!! http://forum.philatelie.net/html/emoticons/sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...
А по мне интересная затея. Просто имхо про этот конкурс мало кто знает, поэтому и активность небольшая.

Ну а коли там можно не только смс-ками участвовать, но и сообщениями, которые как ты говоришь бесплатны, то тут вполне всё прозрачно... По крайней мере, участник ничего не теряет.

 

Это как в гонке: мы все наглядно видим, кто кого обгоняет, а кто отстаёт. И в итоге видим, что тот кто обогнал, получает приз.

Ну а то, что отдельные бегуны в гонке могут принимать анаболики, так это отдельная тема ;)

 

Так что, может ссылкой таки поделишься? Я бы лично поучаствовал.

Таких спамеров нужно "убивать" (в кавычках) прямо в их квартире, и заспамить их комп ссылками от таких же спамеров, пульнув адрес рассыльщику массовомого спама :crazy:

я обычно отсылаю таким по е-мейл файл в 25Мгб, и пока он его не получит, его ящик будет блокирован. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно отсылаю таким по е-мейл файл в 25Мгб, и пока он его не получит, его ящик будет блокирован. :crazy:

Форумы в наше время спамятся специальным софтом (забейте в Гугле "хрумер"). Технические емейл адреса спамеры не проверяют, так что это бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумы в наше время спамятся специальным софтом (забейте в Гугле "хрумер"). Технические емейл адреса спамеры не проверяют, так что это бесполезно.

Да, лана, мне тут раз в неделю приходила реклама мороженых кальмаров ... с ихней же картинкой,

ну, увеличл я её до 3х4 метра (метражных), и стала она 21,7 Мгб, ну и пульнуд обратно,

и что? приходит - ответ:

с трудом получил ваше сообщение,

ничего не понял???

кальмары покупать будете, ответом пишите, картинок больше не нужно!

:crazy: :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Первая цифра - каталожный номер. Вторая - номер иллюстрации. Дальше номинал марки. Описание и цветовая гамма. Две последние цифры и есть цена - за чистую и гашеную марку.

скачал каталог Скотт 2007 для того, чтобы по нему приобретать марки фауна Африки и Азии сериями. А в каталоге только отдельные марки! Помогите разобраться. Можно ли в каталоге найти серии марок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - каталоги покупают, а не скачивают!!!

Второе - в каталоге серии, а не отдельные марки из этих серий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал каталог Скотт 2007 для того, чтобы по нему приобретать марки фауна Африки и Азии сериями. А в каталоге только отдельные марки! Помогите разобраться. Можно ли в каталоге найти серии марок?
Что нужно по этим континентам пишите - серии будут полные в состоянии **, но с нумерацией и оценкой скотта не работаю, а как и все нормальные люди по Михелю.

А со Скоттом это только на Е-Вау - авось повезет, авось что-то, а-а-а вдруг будет куплено, правда совсем не по той цене, что в начале так привлекательна, и вдруг купленное дойдет и вдруг продавец согласится в СНГ отсылать, а потом а-а-а как окажется, что итоговая цена со всеми накладными раходами, оказалась совсем не такой, что в скотте написана :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое - каталоги покупают, а не скачивают!!!

Второе - в каталоге серии, а не отдельные марки из этих серий!

И где же каталоги покупают просвети? Я недавно этим занимаюсь. У меня проблема в том, что бы приобретать то, что нравиться это

неплохо бы сначало увидеть, потому и скачал Скотта. Я по неопытности думал, что открываешь к примеру Аджман и можно увидеть все

марки (фауна) 1900 по 2007 .что выпускал Аджман. Может я неправильно пользуюсь каталогом? Никаких серий я не видел. Буду благодарен

за помощь. И Михель купил бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нужно по этим континентам пишите - серии будут полные в состоянии **, но с нумерацией и оценкой скотта не работаю, а как и все нормальные люди по Михелю.

А со Скоттом это только на Е-Вау - авось повезет, авось что-то, а-а-а вдруг будет куплено, правда совсем не по той цене, что в начале так привлекательна, и вдруг купленное дойдет и вдруг продавец согласится в СНГ отсылать, а потом а-а-а как окажется, что итоговая цена со всеми накладными раходами, оказалась совсем не такой, что в скотте написана :sarcastic:

Я собираю фауну. Страны Африка, Океания, Арабы. Проблема в том, что мне негде выбирать. А в Скотте есть то что мне надо? Может я не

правильно сним обращаюсь? А если бы было из чего выбрать приобретал бы с удовольствием! А если купить Михель на дисках? В каталоге

Михель можно к примеру найти все марки Нигера (фауна ) с 1900 по 2008 ???? Подскажите если не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираю фауну. Страны Африка, Океания, Арабы. Проблема в том, что мне негде выбирать. А в Скотте есть то что мне надо? Может я не

правильно сним обращаюсь? А если бы было из чего выбрать приобретал бы с удовольствием! А если купить Михель на дисках? В каталоге

Михель можно к примеру найти все марки Нигера (фауна ) с 1900 по 2008 ???? Подскажите если не трудно.

В Скотте - 6 томов, а в Михеле - ок. 20, как думаете в Скотте все марки или нет?

В каталогах зачастую даются только картинки первых марок из серии, и не всегда цветные, например в Скотте - цветные, но только первые марки, и не для всех серий (если идет сериал в несколько выпусков - то будет только первая марка, первого выпуска), в Михеле - цветные только по Европе, Ивер (тоже ок.20т.) сейчас почти весь цветной, но там и картинок марок меньше.

 

Все арабы есть только в Михеле - был отдельный том в цвете и на англ. "Страны Персидского залива" см. тему здесь про Михель.

 

А почти все марки по фауне есть в спец.-тематическом сериале каталогов Домфил, там в цвете изображены все марки, листы и блоки, номера по трем каталогам, но в каждом томе только марки по данной теме, т.е. если в серии есть марки из другой темы, то про них ничего не будет сказано, для уточнения полноты серии нужно смотреть уже генеральный каталог (номера-то написаны)

виды каталогов см. скрин. и скан странцы Домфила по бабочкам.

Тома каталогов, где на обложке картинка в виде глобуса - черно-белые.

В темах каталогов нет диких зверей, а из домашних животных только - кошки и собаки.

Сама фирма "накрылась", и каталоги больше не выпускает и их сайт тоже не работает.

и не нужно спрашивать "где скачать?"

post-2036-1255680876.jpg

post-2036-1255681687.jpg

Изменено пользователем Faunist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где же каталоги покупают просвети? Я недавно этим занимаюсь. У меня проблема в том, что бы приобретать то, что нравиться это

неплохо бы сначало увидеть, потому и скачал Скотта. Я по неопытности думал, что открываешь к примеру Аджман и можно увидеть все

марки (фауна) 1900 по 2007 .что выпускал Аджман. Может я неправильно пользуюсь каталогом? Никаких серий я не видел. Буду благодарен

за помощь. И Михель купил бы!

 

В Скотте изображение одной марки из серии и снизу описание всей серии. В Михеле обычно изображение всей серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...