Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Meshok.net

Филателюги
  • Постов

    1 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

Посетители профиля

232 просмотра профиля
  1. Благодарим за информацию. Лот заблокирован. Благодарим за информацию. Лот заблокирован. Благодарим за информацию. Лот заблокирован. Благодарим за информацию. Лот заблокирован. Благодарим за информацию. Лот заблокирован.
  2. Мы не против удаления лотов выставленных с нарушением, но каждое наше действие должно быть правильно оформлено. Мы лишь просим правообладателя написать нам официальное обращение на основании которого, мы примем меры. А не просто оставить голословное сообщение на форуме, который к нам юридически не имеет никакого отношения. Лоты будут не просто сняты нами с продажи, а официально заблокированы за нарушение авторских прав, что предотвратит их дальнейшее перевыставление.
  3. Вас просят удалить сообщения, которые не имеют отношения к данной теме. Мы предоставили электронный адрес службы поддержки сайта, куда можно обратиться по данному вопросу. Просим выполнять свои функции модератора и удалять все сообщения не относящиеся к данной теме без наших просьб.
  4. Напишите нам письмо на адрес support@meshok.net Лоты заблокированы. Благодарим за информацию.
  5. Благодарим за информацию, лоты заблокированы. Лоты заблокированы. Просьба к модераторам, убрать данный лот из данного раздела.
  6. Здравствуйте, уважаемые эксперты. По итогам марта, самыми активными пользователи форума Филателия являются: Zloyfinn, Усталый путник,qwerty, i_one. На счет вашего аккаунта-продавца будет перечислена сумма в размере 1000 рублей для оплаты опций или комиссии за продажу. Также Вы можете передать положенные бонусные рубли по своему желанию любому другому пользователю, торгующему на нашей площадке. Благодарим за сотрудничество!
  7. Лот заблокирован Лот снят с продажи Лот снят с продажи. Лот заблокирован.
×
×
  • Создать...