Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

anatol62

Форумчане
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral
  1. В каком современном Российском каталоге описаны почтовые марки Гражданской войны.
  2. Спасибо. Интересто узнать,где хранят такие вещи? Рядом с аналогичными марками в коллекции или отдельно как самостоятельная коллекция.
  3. Добрый вечер. Являются ли данные вещи филателистическим материалом? Если да ,то какова примерная стоимость.
  4. Что это за вещь? На обороте написано марка. Или это из серии на заборе тоже написано? Хотелось услышать по прошлому обращению,хотябы что обозначают надписи.
  5. Понять что не оригенал ума хватило.Дальше выручайте.
  6. Продам недорого.Если есть интерес пишите что интересует ,скину фото. tolja_seat@mail.ru
  7. anatol62

    Paypal

    Многие продавци марок из России и Украины пригимают платежи PeyPal.В интернете прочитал что Украина и Россия не могут принимать платежи только отправлять.Как обстоят дела насамом деле.
  8. Поместив на форум четыре последних конверта в коллекции.По мнению большенства они оказались фальшивыми. В 1989 г. коллекцию смотрел председатель Львовских филателистов ,Сказал что таких коллекций в Союзе не больше 4.После этого ей никто не занимался.Первых марок России разного гашения 5 шт. Я живу в повинциальном городе Украины.Подскажите кто на Украине может сделать экспертизу.КАКОВ ПОРЯДОК ЕЕ ПРОВЕДЕНИЯ. Зарание благодарен!
  9. Всем спасибо за вримание. Извените за мое торможение. Все исключтельно по неоптности. Как в отношении обращения с компьютером ,про навыки филателиста молчу.
  10. Второе письмо Питер Цюрих.На лицевой стороне печать Петроград 11 фев 1915.На обратной сургуч Петроградская Военная цензура печать 12,2,15 1 Эксп. и печать Цюриха 13три римское 15 7римское
×
×
  • Создать...