Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

KolyaOstenbakken

Филателюги
  • Постов

    804
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент KolyaOstenbakken

  1. чуть подробнее, правда, через бандеровскую призму: <noindex>http://glavnoe.ua/news/n170919</noindex>
  2. ну так чё - КИНУЛ или нет?
  3. да, собственно, всё ужо понятно - оккупировавшие службу безопасности иностранны агенты человеку кажутся чем-то родным и понятным. предательство оно такое предательство... а насчёт снайперов - были ссылки, мб темы закрыты, но ссылки остались.
  4. Ярош суть кукла, марионентка. Не он будет так другой. Никакой дурак за него не проголосует ни на каких выборах. Всё идёт к тому, чтобы обгадившиеся Пастор и Кролик неконституционно сдали (да впрочем как и захватили) власть "сильной руке". И живые тогда позавидуют мёртвым А вояки НАТО в Кировограде вас не смущают? А нанятые Парубием снайпера, положившие под 100 человек в Киеве вам глаз не мозолят? А засевшие в СБУ американские военспецы не жмут?
  5. чем именно? вопросы неудобные?
  6. 1) Это не ИХ страна. Они для ЭТОЙ страны ничего пока что не сделали (не построили ни одного дома, не вырастили ни одного дерева и т.д.), называть её СВОЕЙ ни права, ни силёнок нет. 2) А почему соседнее государство им должно что-то "хорошее" подгонять? Что они от "Родины" своей видели хорошее? 3) Ну как партизанскую... ну как войну... сколько там мобилизовать удалось? 6 или 8 тысяч? 4) Всегда получалось, авось и в этот раз сложится...
  7. их через Донецк возят? а про диаспоры, которые эвакуируются из гниющего Киева вам ничего не видно?
  8. кадры решают всё... нет капитана - хоть люди спасутся.
  9. а Бриан - это голова!.. <noindex>http://www.mashina-vremeni.com/ppogl.htm</noindex>
  10. а, вид на жительство - точно. чё-то не подумал.. ) двойное гражданство де-факто легализовано: Буковина (приграничные районы) наполовину из румынских граждан состоит, так что и тут возможны компромисы.
  11. Вам стыдно за людей, которые имеют менние, отличное от вашего? кстати, интересные штуки получаются. После референдума (ну, не говоря "гоп") Россия начнёт выдавать паспорта РФ. а что будет с теми, кто не захочет их получать? высылка? куда? регистрация? в общем, будет интересно...
  12. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    незнание истории не освобождает от ответственности. поинтересуйтесь... сами знаете у кого о судьбе, например, индейцев Северной Америки. ну... тут я тоже поспорил бы ))) из Тернополя уже выехали, ожидайте!
  13. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    <noindex>http://oper.ru/news/read.php?t=1051613377</noindex> <noindex>http://oper.ru/news/read.php?t=1051613345</noindex>
  14. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    угумс, анал скоро популярен станет в Донецке - Гейропа почти уже... готовьтесь.
  15. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    перерыв в общении с вами.
  16. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    так, предводитель лобковых войск, у меня до 05.04 перерыв. (а расовые галичане знают, чьё мясо съели)
  17. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    лан, юродивых грешно обижать. будем только с идейными майдаунами бороться... галицизм крепчал... что ж, ждём абырвалга на латинице!..
  18. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    которого из не кормить?
  19. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    креатив уныл, автор соответствует...
  20. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    что это за фонтан остроумия? Луркоморье, походу, для вашего уровня - самый адекватный сайт. а вы не говорите, что мне надо делать, и я не скажу, куда вам нужно идти.
  21. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    бесполезно тратить энергию на этого укросвидомита. там галицизм головного мозга в терминальной стадии. человеку нравится правление Ющенко (ибо сам коллекционер), ему нравится олигарх Коломойский и олигарх Тарут (хз почему), назначенные хрен зна кем непонятно за что, ему нравятся бандиты, которые угрожали депутатам, губернаторам и так дальше. человек должен испить чашу до дна. надеюсь, у него есть кого отправить в армиию, которую Турчинов и его хозяева бросят подыхать за "нэньку вид Сяну до Дону".
  22. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    я у тех спрашивал, у кого есть полномочия. сочувствующим, прихлебателям и тэ дэ можно не беспокоиться.
  23. KolyaOstenbakken

    ВСЕ

    чё-то неладно в королевстве ..дацком. можно подробнее о банхаммере в новых условиях? флудить и оскорблять дают, я смотрю, одной только стороне.
×
×
  • Создать...