Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Liwit

Форумчане
  • Постов

    169
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Liwit стал победителем дня 2 марта

Liwit имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 Neutral
  1. Если марка не гашёная то влияет (это или ** или *), если прошедшая почту гашёнка то нет.
  2. Это, что какой то гибрид филателии с фалеристикой?
  3. Кстати а что за Англия ? (Англия не моя тема).
  4. Да. Похоже вы правы. Кстати штемпеля приёмки тоже нет. Похоже конвертик не через почту проходил, а марку приклеили для красоты. (он пришёл вместе с Английским конвертиком (тоже с перфинами) но там все штемпели на месте и штемпель получения есть).
  5. А где? Марка то немецкая (да и штемпель Берлин). Я имел в виду спецмихель. Так, что это?
  6. Здравствуйте. Что за надпечатка перфорацией? (увидел AEG/KO) В Михеле таких не нашёл .
  7. Ещё "Кобаны" 25 и 20 сен выбиваются. а если приплюсовать из серии "кобан" два 1 сеновика ещё двух цветов и 15 сен с хризантемой по центру, то эти 7 марок уже минимум 1000 р составят.
  8. У квартблоков " в пользу воинов" нужно смотреть заднюю часть (есть наклейка или нет). Да рубли. Просто большинство, что явный "сток" те около рубля, эти получаются в 100 (и более) раз дороже. Хотя выдёргивать все не советовал бы. Они являются стимулом для покупки или обмена.
  9. Да нет. Стоковых конечно много, но если внимательно смотреть то проскакивают и более менее стоящие (не раритеты) но которые как минимум от 100до 200 (может и выше) за марку тянут. В Японии например чёрный сен из серии "Кобан". На седьмом листе Баден 30 крейцеров. И ещё что то проскальзывало.
  10. Для первого файла (не гашёные) хорошо бы обратную сторону показать. По гашёнке особо ничего, кроме разве в Японии (последний файл) последний ряд первая слева (сталевар) лишние 50р (может 100р (нужно смотреть есть или нет водяной знак) (но я думаю из за них на такой куче не стоит заморачиваться).
  11. Кое, что из немецких колоний в коллекции есть. Просто вопрос немного непонятный. Собирают разные страны (немецкие колонии вроде были в числе интересных) почему бы их многим не собирать. Ответ: конечно многие собирают (я например собираю Германию и в том числе и их).
  12. В "Дивари" эти марки есть. Правда в перечне листов нет такого раскроя.
×
×
  • Создать...