Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Эстафета олимпийского огня Сочи 2014


Waldagor

Рекомендуемые сообщения

Как у вас все организованно,все слажено.У нас редко когда сообщают на почтампте о Гашениях(Самара).

Как мудро заметил Waldaqor, все приходится организовывать и обеспечивать самим, почтовики к нам привыкли и тоже получают свои дивиденты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем 25 декабря город был перекрыт и гашение в день самой Эстафеты я не смог сделать,за то сделал сегодня на блоках,карточках и конвертах.Готов обменяться)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,почитал про Вологду в посте Waldaqor и решил рассказать как было в Самаре.В сам Центральный Почтампт филателистов не пускали,т.к. Хинштейн(представитель администрации президента в Сам.обл.),Мэр и Министры спорта и прочего,а так же почетные олимпийцы ставили гашение перед камерами.Одному из наших удалось взять все подписи на 2 конверта сразу:хинштейн,мэр азаров,Анна Мастянина-девушка которая несла огонь и Дзюдоист Хайбулаев(олимпийское золото летом 2012).Еще выезжал типа вагончик для гашений на Площадь им.Куйбышева,там тоже в одни руки давали материал.Все Буклеты сувенирные разлетелись как пирожки.Неделю назад кстати,привезли 20 буклетов Универсиады в Казани с казанским гашением.Его получили только избранные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сам Центральный Почтампт филателистов не пускали.

 

Да, видать все было очень беспокойно, даже забыли ШПИ приклеить, так и пришла простой.

post-5913-1389374600_thumb.jpg

Изменено пользователем Waldagor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этапа эстафеты в Н.Тагиле днем с огнем не найти.

Штемпеля СГ для него небыло, а следовательно никто не заморачивался.

В результате было отправлено почтой всего ничего, вот таких - 8 штук.

post-5913-1389375150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с Самарой есть еще такие карточки?вопрос как ставить ссылку на предыдущее высказывание я просто новичек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем имею 5 конвертов,2 карточки и пару блоков Самарского гашения для обмена.Если кому надо,могу скинуть на почту фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем имею 5 конвертов,2 карточки и пару блоков Самарского гашения для обмена.Если кому надо,могу скинуть на почту фото.

Ваш ящик не принимает сообщения: " отключен, либо переполнен", как с Вами связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящик я почистил,можно в контакте.Если там кто сидит.Не знаю,что за проблемы с почтой. enot20083@rambler.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Валентин за Науку.Впредь буду делать по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить себе спецгашение эстафеты огня в Москве, могу и для вас сделать. Конверт и марка - на тему Сочи-2014. Цена вопроса 100 руб. Пишите в личку, а лучше письмом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду ставить себе спецгашение эстафеты огня в Москве

 

У вас в гараже машина времени, или просто полный отрыв от реальности? :scratch_one-s_head:

Эстафета олимпийского огня бегала по Москве 7-9 октября 2013 г. и больше туда возвращаться не собирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть гашения Барнаула, Новосибирска, Горно-Алтайска и др. Интересны гашения начала эстафеты до Иркутска на ХМК Эстафета Олимпийского Огня или видах спорта или ХМК с ОМ Талисманы. Если есть прошедшие почту - ещё лучше! hisami@mail.ru

post-6654-1391253485_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть гашения Барнаула, Новосибирска, Горно-Алтайска и др. Интересны гашения начала эстафеты до Иркутска на ХМК Эстафета Олимпийского Огня или видах спорта или ХМК с ОМ Талисманы. Если есть прошедшие почту - ещё лучше! hisami@mail.ru

post-6654-1391253485_thumb.jpg

Нужны конверты с гашением Сибири и Дальнего Востока (Г-Алтайск, Барнаул, Омск, Томск, Тобольск, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Чита, Улан-Уде, Иркутск, Краснярск, Абакан, Кызыл) есть конверты для обмена до Иркутска (название городов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, уважаемые.

Есть конверты краснодарского спецгашения "Эстафеты", а также блоки "Эстафета олимпийского огня" со спецгашением Краснодара и Сочи, не наклеенные на конверт.

Интересуют такие же блоки, но со спецгашением других городов.

Фото могу сбросить на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

post-6654-1410574888_thumb.jpg

Нужны конверты с гашением Сибири и Дальнего Востока (Г-Алтайск, Барнаул, Омск, Томск, Тобольск, Екатеринбург, Владивосток, Хабаровск, Биробиджан, Благовещенск, Чита, Улан-Уде, Иркутск, Краснярск, Абакан, Кызыл) есть конверты для обмена до Иркутска (название городов).

давно не заходил.

Если ещё есть интерес - можно поменяться гашениями эстафеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго дня, уважаемые.

Есть конверты краснодарского спецгашения "Эстафеты", а также блоки "Эстафета олимпийского огня" со спецгашением Краснодара и Сочи, не наклеенные на конверт.

Интересуют такие же блоки, но со спецгашением других городов.

Фото могу сбросить на почту.

У меня есть Новосибирск блок с гашением.

Можно поменяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
У меня есть Новосибирск блок с гашением.

Можно поменяться

Сто лет тут не был...

Доброго дня, уважаемый khl.

Новосибирское спецгашение Эстафеты у меня уже есть. Может, среди Ваших знакомых-коллег по хобби есть гашение других городов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Сто лет тут не был...

Доброго дня, уважаемый khl.

Новосибирское спецгашение Эстафеты у меня уже есть. Может, среди Ваших знакомых-коллег по хобби есть гашение других городов?

С Новым годом! У меня есть Владикавказ. С удовольствием поменяю на блок со спец гашением в др городе post-14400-1452168823.jpg

post-14400-1452168774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант обмена рассматривается?

 

если честно, то себе оставил. пошуршите на мешке - там есть чтото в этом роде.

вот еще один из запасов

 

post-13720-1452212354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...