Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Настройки личных сообщений


Рекомендуемые сообщения

Petro,

 

А можно настроить список личных сообщений так, чтобы появлялась отметка о том, что был послан ответ(reply) без обязательного сохранения самого ответа в разделе "посланные сообщения".

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Petro,

 

А можно настроить список личных сообщений так, чтобы появлялась отметка о том, что был послан ответ(reply) без обязательного сохранения самого ответа в разделе "посланные сообщения".

а у меня по умолчанию не сохраняет ответ вообще... :scratch_one-s_head:

надо каждый раз галочку ставить руками, что я забываю делать... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня по умолчанию не сохраняет ответ вообще...

 

....вот именно.... у меня тоже....а как знать ответил или нет если не хочется или забыл ответ каждый раз сохранять?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....вот именно.... у меня тоже....а как знать ответил или нет если не хочется или забыл ответ каждый раз сохранять?

Я не пользуюсь, но в личке можно создать дополнительные папочки и кидать туда письма, требующие ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..но в личке можно ..создать дополнительные папочки и кидать туда письма, требующие ответа.

 

 

 

 

Это не то.... Как потом, не сохраняя сам ответ, увидеть что конкретное письмо было отвечено.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то.... Как потом, не сохраняя сам ответ, увидеть что конкретное письмо было отвечено.....

Никаких скрытых опций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, можно купить новую версию форума, там фич должно быть побольше. Но это реально уже другой движок и у массы форумчан будет страшный стресс при переезде. Учитываю статистику, говорящую, что у нас очень много немолодых пользователей. Так что пока так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...