Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. уважаемые Форумчане я недавно создал аккаунт на палке российской (сам живу в казахстане) получаю платежи (правда деньги снять не могу (ещё не привязал банковский счёт)) не подскажите, как долго можно не привязывать банковский счёт к палке? и второй вопрос, как отразится введение экономических санкций против России на работе paypal (не введут ли опять какие нибудь ограничения) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. уважаемые Форумчане я недавно создал аккаунт на палке российской (сам живу в казахстане) получаю платежи (правда деньги снять не могу (ещё не привязал банковский счёт)) не подскажите, как долго можно не привязывать банковский счёт к палке? и второй вопрос, как отразится введение экономических санкций против России на работе paypal (не введут ли опять какие нибудь ограничения) ?

 

Странно как- то, насколько я знаю на счету палки всё бывшее постсоветское пространство( кроме Прибалтики)

денег держать не может. К тому же пэй пэл привязывается к конкретной карточке , а не к банковскому счету.

Так что совершенно не понятно куда вы получаете платежи через пэй пэл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаю платежи на счёт пайпал. оплачиваю тоже с него(раньше деньги блокировали на 21 день, после того как набрал 50 положительных отзывов стали разблокироваться сразу) одна проблема осталась, что обналичить не могу(надо привязать банковский счёт(пп перечислил на мой счёт две суммы меньше рубля надо их узнать и сообщить им , а я звоню в банк прошу назвать эти суммы, мне говорят что пришел один рубль) либо суммы объединили либо ещё что то ехать пока нет желания . вот и думаю обязательно его привязывать или можно работать и так(ведь счёт как я понимаю нужен для вывода средств) ведь не заблокируют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получаю платежи на счёт пайпал. оплачиваю тоже с него(раньше деньги блокировали на 21 день, после того как набрал 50 положительных отзывов стали разблокироваться сразу) одна проблема осталась, что обналичить не могу(надо привязать банковский счёт(пп перечислил на мой счёт две суммы меньше рубля надо их узнать и сообщить им , а я звоню в банк прошу назвать эти суммы, мне говорят что пришел один рубль) либо суммы объединили либо ещё что то ехать пока нет желания . вот и думаю обязательно его привязывать или можно работать и так(ведь счёт как я понимаю нужен для вывода средств) ведь не заблокируют?

 

Интересная информация, надо взять себе на заметку.А , если не секрет, реализацию ведёте через ебей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...