Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Литографская надпечатка "р. 5 р." на 20 беззубцовых копейках


Рекомендуемые сообщения

Не стал давать ссылки до завершения аукциона (дабы не было расценено как реклама), но после окончания аукциона думаю что можно.....

 

:pardon: :pardon:

 

Хорошие новости для тех, кто послушался моего совета и прекратил заниматься политикой на нашем форуме после вот этого моего поста:

 

https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...st&p=141720

 

Поздравляю !!!.

Вы (А вас таких было более 10ти) сделали правильный выбор: не переругались с другими форумчанами и получили ценное приобретение.... :drinks:

 

Сегодня закончился мой аукцион на Ебее на подобную марку вот с таким результатам:

<noindex>http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...#ht_1261wt_1124</noindex>

post-5165-1396465678_thumb.jpg

Изменено пользователем Уже дед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стал давать ссылки до завершения аукциона (дабы не было расценено как реклама), но после окончания аукциона думаю что можно.....

 

:pardon: :pardon:

 

Хорошие новости для тех, кто послушался моего совета и прекратил заниматься политикой на нашем форуме после вот этого моего поста:

 

https://forum.philatelie.net/index.php?s=&am...st&p=141720

 

Поздравляю !!!.

Вы (А вас таких было более 10ти) сделали правильный выбор: не переругались с другими форумчанами и получили ценное приобретение.... :drinks:

 

Сегодня закончился мой аукцион на Ебее на подобную марку вот с таким результатам:

 

Жаль только не все получат высланную марку :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль только не все получат высланную марку :unsure:

 

 

Почему так пессиместично? :unsure: .......Практически все уже отписались о получении....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так пессиместично? :unsure: .......Практически все уже отписались о получении....

 

Вы высылали же по адресу "Севастополь, Украина", а с 27 марта Почта Крыма не пропускает ПО с территории Украины. Заворачивают их обратно. Один шанс, что вернется к Вам обратно (хотя мало верится)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашими законами о КЦ продать ее на ебее проблематично )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато какая посещаемость была форума и той темы ))) а счас тишина )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

Плохая тема, с хорошим концом )

 

Что хорошего? То что я марку не получил? Или Вам надо потрепаться о "величии" России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хорошего? То что я марку не получил? Или Вам надо потрепаться о "величии" России?

 

Причём тут Вы, Ваша марка, или тем более величие России! Хорошо что её закрыли, и больше таких тем на форуме не наблюдается. Много людей показали свою сучность, о чём и писал там. Тут марки! - а политики и по телевизору хватает.

Изменено пользователем vail1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Тут марки! - а политики и по телевизору хватает.

На что и обращаю Ваше внимание.

 

 

То Уже Деду - мои искренние поздравления с результатами аукциона! :drinks: (ну, и не только ... :good: :) ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...