Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Гарфилд 5 центов


STOIC

Рекомендуемые сообщения

Вот подфортило мне сегодня с модератором! Здравствуйте!

Тут вот еще с цветовой гаммой не могу определиться с Гарфилдом: это ellow brown или gray brown?

И чтобы в прошлую тему не залазить (по Гамильтону) скажите пожалуйста, Вот Скот у меня еще 2005 года а там в 165-м

номере марка только серо-черная, а зелено-черной нету. Ну, вобщем вопрос сколько стоит? 110 у.е.?

post-10935-1396639827.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вот еще с цветовой гаммой не могу определиться с Гарфилдом: это ellow brown или gray brown?

...по Гамильтону, скажите пожалуйста, Вот Скот у меня еще 2005 года а там в 165-м

номере марка только серо-черная, а зелено-черной нету. Ну, вобщем вопрос сколько стоит? 110 у.е.?

 

Гарфилд скорее (если по скану) то - gray brown или выцвевший brown Sc#205, но точно не Special Printing 205С (он совсем по-другому по печати выглядит)...

Гамильтон Sc#165 - 140$ в used.

 

В простом Scott "урезанная" цветовая палитра, тот же Sc#205 бывает в yellow brown, gray brown, brown, dark brown... А Sc#165 - gray black и greenish black...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для наглядности Sc#205: yellow brown, brown, gray brown

 

post-8899-1414158519.png

 

p.s. на домашнем компе смотрится совсем блёкло, в оригинале на 30% насыщеннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Для наглядности Sc#205: yellow brown, brown, gray brown

 

Вопрос по этой теме. Не подскажите, мои Sc205 все yellow-brown с гуляющим цветом или есть gray-brown?

post-6207-1419780367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по этой теме. Не подскажите, мои Sc205 все yellow-brown с гуляющим цветом или есть gray-brown?

 

ИМХО, yellow-brown...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...