Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю предварительные гашения США (Precancel)


Рекомендуемые сообщения

Куплю предварительные гашения США (Precancel). Список имеющихся готов предоставить. Нужны разные города из разных штатов, марки могут быть одинаковыми. Почта: Sastomsk@sibmail.com или в личку.

Цены - пример на скане - такие марки как 1-я - по 20 руб, 2-я - по 10 руб. Гуам, Маршаллы и прочие редкости - по договоренности.

post-14465-1459602155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю предварительные гашения США (Precancel). Список имеющихся готов предоставить. Нужны разные города из разных штатов, марки могут быть одинаковыми. Почта: Sastomsk@sibmail.com или в личку.

Цены - пример на скане - такие марки как 1-я - по 20 руб, 2-я - по 10 руб. Гуам, Маршаллы и прочие редкости - по договоренности.

Т.е., судя по ценнику, имеются в виду марки без клея (смытые с ПО)?

Precancel интересует только "территориальный" или весь, т.е. "тагетированный" Бюро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., судя по ценнику, имеются в виду марки без клея (смытые с ПО)?

Precancel интересует только "территориальный" или весь, т.е. "тагетированный" Бюро?

Без разницы - с клеем или без.

Только территориальный.

Есть около 800 разных городов. Поэтому готов выслать список с разбивкой по штатам. А затем либо Вы сверяете свои марки со списком, либо присылаете мне на почту сканы (или как-то по-другому) и я сверяю марки сам.

Больше всего Айовы - около 300. А некоторых вообще нет, например Миссисипи и Невады. На цену не влияет.

Целые вещи пока не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы - с клеем или без.

Две большие разницы...)

Без клея - стоковый, дешевый вариант, за исключением десятка регионов...

С клеем - коллекционный материал, и другая история...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две большие разницы...)

Без клея - стоковый, дешевый вариант, за исключением десятка регионов...

С клеем - коллекционный материал, и другая история...)

Понятно.

Нужен как раз стоковый, дешевый вариант. Когда внуки будут продавать коллекцию (кстати, обратил внимание - коллекции продают в основном внуки, редко вдова или дети), им без разницы будет - с клеем или без. Загонят всю коллекцию дилеру за копейки и всё. А зачем дилера лишний раз кормить? Прошу прощения за флуд не особо по теме.

А по теме - забыл предупредить - такие предв. гашения тоже особо не нужны. Верхних есть десяток, пока хватит. Нижнее наверно просто гашение?

post-14465-1459656104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...