Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Получено в Ленинграде в поврежденном состоянии, клапаны конверта грубо заклеены.

 

Спасибо

:drinks:

штамп, как я понял поставили уже заграницей или в Ленинграде?

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

:drinks:

штамп, как я понял поставили уже заграницей или в Ленинграде?

Пожалуйста; recu здесь даже точнее понимать как "доставлено", так что - в Ленинграде. А французский - понятно, официальный язык ВПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста; recu здесь даже точнее понимать как "доставлено", так что - в Ленинграде. А французский - понятно, официальный язык ВПС.

 

Ещё раз спасибо, в принципе я так и понял..... такие штампы наверно не часто ставили? именно с Ленинграда я вижу впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо, в принципе я так и понял..... такие штампы наверно не часто ставили? именно с Ленинграда я вижу впервые.

Тут я не в теме, как и вообще насчет советской почты. Но судя по тому, что штамп изготовили, - случалось не так уж редко. Поскольку, скорее всего, сами конверты и рвали... Вдруг заговор какой или опять же - валюта. А дальше известно: "Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я не в теме, как и вообще насчет советской почты. Но судя по тому, что штамп изготовили, - случалось не так уж редко. Поскольку, скорее всего, сами конверты и рвали... Вдруг заговор какой или опять же - валюта. А дальше известно: "Покайся, Иваныч, тебе скидка выйдет."

 

Сам конверт с 1935 года, вполне вероятно как вы считаете его на почте и вскрыли ( цензура, проверка содержимого?) ..... подождём,что скажут остальные...

Хотя, такие штампы сущёствуют и сейчас ( на русском языке), но конвертов с ними очень и очень мало...

Изменено пользователем Виталий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...