Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Что за наклейка на обороте?


Рекомендуемые сообщения

Понравилась почтовая карточка времен Третьего рейха. Но не могу понять, что за наклейка на обороте. Так должно быть или это чье-то неуместное рукоблудие? Спасибо за ответ.

 

http://i.ebayimg.com/images/g/gz8AAOSw9eVXVhzU/s-l1600.jpg

http://i.ebayimg.com/images/g/aH0AAOSwnNBXVhzg/s-l1600.jpg

Изменено пользователем Gizborn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый сувенир. Почту не проходило. На месте адреса доставки прилеплен постер. Да и к филателии в таком виде отношение не имеет :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый сувенир. Почту не проходило. На месте адреса доставки прилеплен постер. Да и к филателии в таком виде отношение не имеет :drinks:

Я так понял вещь испорчена? Благодарю за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял вещь испорчена? Благодарю за ответ.

 

Кому как. Лично я такие вещи люблю и предпочел бы такую чистой. Хотя виньетку (это рекламная виньетка на обороте) всегда можно купить отдельно и наклеить на любую открытку

 

Правда грибок вашу открытку подьел с обратной стороны. Так что все-таки вещь попорчена. Не кладите ее рядом с другими открытками и марками - заразит

Изменено пользователем Spike85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как. Лично я такие вещи люблю и предпочел бы такую чистой. Хотя виньетку (это рекламная виньетка на обороте) всегда можно купить отдельно и наклеить на любую открытку

 

Правда грибок вашу открытку подьел с обратной стороны. Так что все-таки вещь попорчена. Не кладите ее рядом с другими открытками и марками - заразит

Вещь не моя. Просто хотел купить. Ничего страшного, куплю что-нибудь другое, почище, без грибка и виньетки :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...