Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Вы хоЧЕте бомбы? их есть у меня!


Любитель

Рекомендуемые сообщения

А говорят упадок в филателии....

11250 англйиских фунтов стерлингов или 900 тыс. рублей, 900 тыс, Карл!!

 

А что Вас удивило в этом уходе? Очень красивое и редкое письмо. Даже я, знакомый с Русской почтой в Китае и Монголии, только по книгам и аукционникам, вижу редкие и интересные штемпели гашения и транзитный, заказную наклейку не самого частого города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Вас удивило в этом уходе? Очень красивое и редкое письмо. Даже я, знакомый с Русской почтой в Китае и Монголии, только по книгам и аукционникам, вижу редкие и интересные штемпели гашения и транзитный, заказную наклейку не самого частого города.

 

Штемпель Урумцы не просто редкий, Ратнер в своей книге пишет что до этого времени был известен на письме в 1 экз.

Отсюда и цена сколько не жалко, на таких цифрах торговалось всего 2 человека, остальные тихонько наблюдали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я, будучи под впечатлением, не сказал самое интересное)))

Продавец то не знал, что это такое)) Даже поставил вопросик в названии... И тогда поставил бы не на Ибей, где уход не предсказуем, а выставил бы у какого-нибудь Фельдмана или где-нибудь еще.

Как минимум, прединфарктное состояние от эйфории обеспечено продавцу после такого ухода)

 

И, ХарриК, я, честно говоря, не почувстовал борьбу или битву за лот. Больше уверенность одного человека, который за 15 минут до конца аукциона ставит какую-то космическую сумму, с уверенностью, что победит))

 

А за комментарии Вам спасибо, каждый день чему-то учусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...