Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


почтовая марка 1 коп


Aurora

Рекомендуемые сообщения

Буду благодарна за любые комментарии и советы.

Никак не найду информацию о таких марках.

Хочу понять - почему её предлагают за $100,000.

<noindex>http://www.ebay.com/itm/152341603895?_trks...K%3AMEBIDX%3AIT</noindex>

 

Фото и текст объявления (на тот случай если пропадёт с eBay)

 

"Imperial Russia -Scott # 19 imperf mint on horizental laid paper with original gum ,exteremly rare in this condition.

There is also a printing flaw on this stamp,the black inner frame at the bottom left corner is missing which makes this stamp unique.

Estimated value : $ 150,000-$200,000"

 

 

 

post-15096-1481313904.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу понять - почему её предлагают за $100,000.

 

Не заморачивайтесь - на онлайн аукционах и сайтах бесплатных объявлений часто встречаются продавцы-идиоты.

Это единственная причина в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие советы Вы хотите? Покупать или нет? Нет, не покупать. Ни за 100000 $, ни за 1 руб.

Комментарии? Посмотрите каталоги - Загорского, Зверева, Соловьева. Марка в 1 коп. с горизонтальным верже, вып. 1866 г., БЕЗЗУБЦОВАЯ. У продавца - фуфло из обычной зубцовой того же выпуска. Даже будь она настоящей, цена, конечно, не 100000 $.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие советы Вы хотите? Покупать или нет? Нет, не покупать. Ни за 100000 $, ни за 1 руб.

Комментарии? Посмотрите каталоги - Загорского, Зверева, Соловьева. Марка в 1 коп. с горизонтальным верже, вып. 1866 г., БЕЗЗУБЦОВАЯ. У продавца - фуфло из обычной зубцовой того же выпуска. Даже будь она настоящей, цена, конечно, не 100000 $.

 

Благодарю. В том случаи если такая марка - большая редкость, я хотела бы больше информации, ссылки на статьи экспертов или сайты с развёрнутым материалом-объяснениями и рисунками/фото спец.деталей. Мне нравиться изучать и набираться знаний. Сама о такой марке онлайн ничего не нашла, потому решила спросить у Вас.

Благодарю.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю. В том случаи если такая марка - большая редкость, я хотела бы больше информации, ссылки на статьи экспертов или сайты с развёрнутым материалом-объяснениями и рисунками/фото спец.деталей. Мне нравиться изучать и набираться знаний. Сама о такой марке онлайн ничего не нашла, потому решила спросить у Вас.

Благодарю.

каталог Загорского или Соловьева Вам все объяснит, у Вас не беззубцовая марка, а марка с обрезанными зубчиками и как следствие испорчена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...