Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Кто может мне помочь?


Рекомендуемые сообщения

Я из Польши. Я собираю польские марки, и гашеные марки Австрии, Российской Империи, СССР, и Machin. У меня много зарубежных марок .

Благодаря вашему форуму сменился многими марками с филателистами из России. Но у меня дальше уже не возможности обмена, и все остановилось. Мог бы кто-то мне помочь в дополнянии моей коллекции? Может быть у кого-то ненужные марки, или хочет сменяться?

Здесь список марок, которые требую, и которое имею для обмена.

<noindex>http://colnect.com/ru/collectors/collector/alaska</noindex>

 

Пёнерский Привет!!! :drinks: :flag_of_truce:

Andrzej

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, colnect, забаню насовсем. Как-то интересно выходит: человек дает ссылку на чужой сайт с форумом и люди уходят туда тусоваться. Как-то некрасиво да и тому сайту я ничего не должен. Зачем мне это надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, colnect, забаню насовсем. Как-то интересно выходит: человек дает ссылку на чужой сайт с форумом и люди уходят туда тусоваться. Как-то некрасиво да и тому сайту я ничего не должен. Зачем мне это надо?

 

 

Извини, но я не знал, что нельзя подавать ссылки на другое филателистические саиты. Нигде этого нет в правилах вашего саита.

Это не бизнес- форум.

Я понимаю, что не следует подавать ссылки на интернет- филателистические магазины. Потому что это реклама. Но подавание ссылок на другое филателистические форумы, это расширяние горизонтов сведения о филателии.

На польском филателистическом форуме, тоже нельзя рекламировать, но отдельный отдел со ссылками по сторонам филателистическим в других странах.

Я на польском филателистическом форуме подаю ссылки на Ваш форум, и никто на меня не крикнет, а как раз наоборот, благодарит меня за помощь.

В этом конкретном случае, я подразумевал то, что там хороший каталог марок, и у меня там список моих предметов мне не хватающих, и для обмена. Я не нуждаюсь выписывать отдельно приятелям какие марки я требую.

Если Вы сделаете на вашем форуме такие каталоги и возможность составить своих списков, это я охотно перееду с моими списками.

Я тоже нашелся на Вашем форуме, оттого, что на другом российском форуме подали ссылку на Вас.

Удовольствия в улучшании вашего форума!!!

Пёнерский Привет из Польши!!! :flag_of_truce: :drinks:

Andrzej!!!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на польском филателистическом форуме подаю ссылки на Ваш форум, и никто на меня не крикнет, а как раз наоборот, благодарит меня за помощь.

В этом конкретном случае, я подразумевал то, что там хороший каталог марок, и у меня там список моих предметов мне не хватающих, и для обмена. Я не нуждаюсь выписывать отдельно приятелям какие марки я требую.

У нас аналогичная ситуация. Ссылки на форумы, которые на нас ссылаются, не удаляются. Вот когда Collnect разместит на видном месте ссылку на наш форум и к нам пойдут посетители - я успокоюсь. Но что-то мне кажется, я этого не дождусь, им хочется развивать свой форум. Поэтому я им ничего не должен. В данном случае вы зашли в раздел по обмену марками, но не потрудились описать свои нужды, а просто дали ссылку. Это неправильно, с моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вы зашли в раздел по обмену марками, но не потрудились описать свои нужды, а просто дали ссылку. Это неправильно, с моей точки зрения.

благодарю за ответ. Я написал, что благодаря вашему форуму, я сменился марками, но много у меня нет. Я написал что собираюсь. Если бы я имел на вашем форуме написать какие у меня потребности, к тому же со сканами, это заняло бы много время и место. Казалось мне, что будет проще и быстрее, как я подам ссылку на мои списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Нет людей, желающих обменять? :cray: :negative: :unsure: :pardon:

Добрый день! Готов к партнерству. Давайте актуализируем пожелания и предложения. Моя почта topbergen@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Добрый день! Готов к партнерству. Давайте актуализируем пожелания и предложения. Моя почта topbergen@yandex.ru.

Текущий обмен? Может быть, кто-то еще поможет мне? Там могут быть дешевые марки, которые вам не нужны. :girl_claping: :drinks:

Изменено пользователем AndrzejL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджей, насколько принципиальна для вас разница между почтовыми гашениями и СТО (относительно вашего манколиста по СССР на Colnect)? Многие позиции (блоки, малые листы) с почтовыми гашениями могут просто не существовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анджей, насколько принципиальна для вас разница между почтовыми гашениями и СТО (относительно вашего манколиста по СССР на Colnect)? Многие позиции (блоки, малые листы) с почтовыми гашениями могут просто не существовать.

Мне все равно, если это штамп по почте, или CTO. Я не собираю чистых, кроме польских марок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...