Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Поиск каталогов


Рекомендуемые сообщения

Приобрету специализированные монографии по маркам СССР периода 1918-1991г.

В качестве примера подобной литературы может служить каталог Фомина изданный в Мюнхене в 1997г. по маркам РСФСР.

Не предлагайте издания каталогов Чучин, ЦФА, Соловьёва, СК, Ляпин.

Литература может быть на русском, немецком, английском, французском языках, как в копиях, так и в подлинниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрету специализированные монографии по маркам СССР периода 1918-1991г.

В качестве примера подобной литературы может служить каталог Фомина изданный в Мюнхене в 1997г. по маркам РСФСР.

Не предлагайте издания каталогов Чучин, ЦФА, Соловьёва, СК, Ляпин.

Литература может быть на русском, немецком, английском, французском языках, как в копиях, так и в подлинниках.

 

Есть кое-что по вашему вопросу. Могу обменять на аналогичную литературу по Большой России, периоду Гражданской войны и особенно Украине 1918-1945 г. Если заинтересует пишите, приготовлю перечень. Оригиналы отдать вряд ли получиться, а вот электронные копии пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть кое-что по вашему вопросу. Могу обменять на аналогичную литературу по Большой России, периоду Гражданской войны и особенно Украине 1918-1945 г. Если заинтересует пишите, приготовлю перечень. Оригиналы отдать вряд ли получиться, а вот электронные копии пожалуйста.

Здравствуйте!

Оригиналы для меня не важны, главное читаемое содержание.

Интересуют эксклюзивно-экспертные исдания, например с покадровками надпечаток по м.СССР, рукописи, исследования отдельных выпусков и т.п.

К сожалению, по Вашему запросу вряд ли что найду, т.к. по Большой России есть только традиционные издания, типа Соловьева, а самая подробная Украина только в Чучине :boredom:

Могу купить по предлагаемому списку. Можно писать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрету специализированные монографии по маркам СССР периода 1918-1991г.

В качестве примера подобной литературы может служить каталог Фомина изданный в Мюнхене в 1997г. по маркам РСФСР.

Не предлагайте издания каталогов Чучин, ЦФА, Соловьёва, СК, Ляпин.

Литература может быть на русском, немецком, английском, французском языках, как в копиях, так и в подлинниках.

Советовал бы обратить внимание на подборки журналов "Коллекционер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовал бы обратить внимание на подборки журналов "Коллекционер".

Здравствуйте!

Вы имеете в виду бывший "Советский коллекционер" с издававшийся 1962г, или выходивший с 20-х годов прошлого века?

Если первое - то реально мне нужная статья по консулятам была в номере 19. Остальное всё не то, правда последние лет 15 я не читал.

Старые издания мне могут быть интересны, но их нужно просматривать, прежде чем покупать, либо читать релизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вы имеете в виду бывший "Советский коллекционер" с издававшийся 1962г, или выходивший с 20-х годов прошлого века?

Если первое - то реально мне нужная статья по консулятам была в номере 19. Остальное всё не то, правда последние лет 15 я не читал.

Старые издания мне могут быть интересны, но их нужно просматривать, прежде чем покупать, либо читать релизы.

 

Сообщите, пожалуйста, свой адрес ящика куда писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...