Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пользуется ли кто сервисом MICHEL-Online в своем коллекционировании?

Поделитесь своими впечатлениями о сервисе при регулярной работе со своими коллекциями.

Какой тарифный план из предлагаемых наиболее практичен, плюсы-минусы и возможность перехода с одного плана на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно о чем вы. о каталоге онлайн? или о чем-то другом?

 

Да, о нем. Разные пакеты предлагают разные сервисы. Самый дешевый дает только поиск. Достаточно ли его, или надо минимум Standart?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Сейчас действует рождественская скидка на подписку. При использовании кодового слова MOW17 цена будет на подписку на 25% дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам некуда деньги девать?

Так удобней и дешевле, чем работать с печатными версиями этого каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так удобней и дешевле, чем работать с печатными версиями этого каталога.

Похоже всё к этому и идет. В феврале буду заказывать у Михеля один тематический каталог. Так в описании сказано; "в связи с большим количеством материала, бумажный выпуск прекращен, только на флешке в формате pdf".

У меня к Вам встречный вопрос. Он-лайн каталог может работать только при наличии сети? В офф-лайн режиме никак? ( все сканы и базы Михель хранит у себя на серверах ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня к Вам встречный вопрос. Он-лайн каталог может работать только при наличии сети? В офф-лайн режиме никак? ( все сканы и базы Михель хранит у себя на серверах ) ?

 

Я пользуюсь подпиской версии Premium - в ней все онлайн, но меня это устраивает, т.к. всегда под рукой смартфон/планшет/ноут с тем или иным выходом в сеть и в браузере всегда могу найти интересующий материал в михеле.

Есть подписка версии Plus - там присылают на дисках свежую версию Michelsoft и затем приходят диски с обновлениями каталога. Софт вроде работает в оффлайне, т.к. данные по номерам и изображениям берутся с этих дисков. Наверняка есть какая-то защита от копирования, или идентификация активной подписки, иначе эти бы диски гуляли по рукам у наших пиратов. На сайтах михеля есть форум, где все эти технические нюансы для себя можно уточнить через саппорт производителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...