Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


чудеса на аукционе


Рекомендуемые сообщения

Сегодня решил заглянуть на philasearch.com глянуть что нового по моей теме и с удивлением наткнулся

у на парочку интересненьких ПО ... которые я приобрел года 4 назад.

Только ценник на этот раз был выше раза в полтора.

Продавец- испанский аукцион Soler y Llah.

Думал, может мафиозный клан по фальсификации старых ПО, но НЕТ!, всё совпадает идеально, не только расположение марок , штемпелей и надписей, но и малейшие складки и неровности, коих хватает на вскрытых конвертах! Как так может быть?

Вот думаю: что это- какой то невероятный злой умысел или просто деменция в полный рост? :sarcastic:

фото ПО прилагаю

post-11202-1514313212.jpg

post-11202-1514313224.jpg

Изменено пользователем alex12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описание лотов совпадает? Может быть ошибка сайта. 4 года назад эти картинки были на этом сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А описание лотов совпадает? Может быть ошибка сайта. 4 года назад эти картинки были на этом сайте?

Описание абсолютно одинаковое, появились день назад, 4 года назад покупал их через ебей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание абсолютно одинаковое, появились день назад, 4 года назад покупал их через ебей

На делькампе у старого и активного продавца давно уже висит моя вещь, что-то из земства, не помню что. Покупал не у него, то есть - не ошибка перевыставления. Если бы это был аукцион, как в вашем случае, я бы из любопытства купил этот лот, посмотреть чем закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание абсолютно одинаковое, появились день назад, 4 года назад покупал их через ебей

 

Посмотрел я этот аукцион и не увидел такого... Какие номера лотов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я этот аукцион и не увидел такого... Какие номера лотов?

Смотрите рубрику French Oceania --> Fr.Oceania --> лот Nr. 9519-1271557 ® и лот Nr. 9519-1271542 ®

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это фикс, а не аукцион. Может они базу лет пять не редактировали. Залили на сайт, как есть. Напишите им, пусть уберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно как результат ошибки компьютерного учета. Выдает программа, что вещь в наличии "на складе", цену новую подрисовали и готово.

А то что продали несколько лет назад - забыли или галочку в компе не поставили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это фикс, а не аукцион. Может они базу лет пять не редактировали. Залили на сайт, как есть. Напишите им, пусть уберут.

Ну да, ценник пофиксен, но зачем они включили в продажу давно проданные вещи спустя столько времени? Поэтому и не только факт деменции не исключен. Когда то они мне устроили гонки по почтовым отделениям, перепутав адрес доставки.Что самое интересное - наша почта в этом случае сработала с поразительной быстротой, ещё утром письма не поступало, а к вечеру оно уже успело отправиться назад , в Испанию, с пометкой "неверный адрес". В общем пришлось мне дважды платить за доставку, причем во второй раз с адресом то же был какой то мелкий косяк, но почтовые работники

все. вплоть до зам. руководителя областной почты, были уже предупреждены.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...