Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


известны ли тиражи марок (e.g. если у них было два выпуска)


bkl

Рекомендуемые сообщения

И всё же это разновидности совершенно разного порядка, линейки "поосновнее" будут, и значительно дороже.

 

Хотя в кварте 1 под О (клюшки наоборот) мне тоже ни разу не попадалась. Но,к примеру, линейки все знают и многие с удовольствием приобрели бы,а об этих "клюшки наоборот" мало кто задумывался.

 

Соглашусь (хотя нашел случайно разбитую европу в первом выпуске - ни за какую линейку не отдам, :)). А что такое клюшки наоборот ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь (хотя нашел случайно разбитую европу в первом выпуске - ни за какую линейку не отдам, :)). А что такое клюшки наоборот ?

 

Такие:

post-5597-1521369408.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они самые. 37-я марка в каждом третьем листе.

С "1" под "О" в кварте с удовольствием прикупил бы или выменял. :nyam1:

 

Это тогда как иголку в стоге сена искать. У себя посмотрел в первом выпуске - увы нет (из 12 штук), теория

вероятностей работает, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же это разновидности совершенно разного порядка, линейки "поосновнее" будут, и значительно дороже.

Хотя в кварте 1 под О (клюшки наоборот) мне тоже ни разу не попадалась. Но,к примеру, линейки все знают и многие с удовольствием приобрели бы,а об этих "клюшки наоборот" мало кто задумывался.

 

А не в кварте попадались?

 

Эти клюшки вроде только в листах одного типа известны. У меня номер заказа 12614 на поле. Есть еще листы с растром 45, но с другими номерами, но клюшек там нет. Так что не факт, что они надпечатывались вообще. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в кварте попадались?

 

Эти клюшки вроде только в листах одного типа известны. У меня номер заказа 12614 на поле. Есть еще листы с растром 45, но с другими номерами, но клюшек там нет. Так что не факт, что они надпечатывались вообще. :unsure:

Попадались. Попадалась и "сломанная клюшка", а это в другом листе, попадался и "разорванный воротник". а это уже в третьем типе листа.

Здесь лучше начинать плясать от марок без надпечатки. Причем разновидности одинаковы для всех растров. Точно такие же разновидности и в обоих растрах на марке 1969 года.

Есть листы с номерами подряд и 1963 года и 1969 года. В первом листе одни разновидности, во втором другие,в третьем - третьи, и так по кругу.

Можете посмотреть на "Мешке" или на "Нью аукционе". Там внизу и разновидности по листам расписаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадались. Попадалась и "сломанная клюшка", а это в другом листе, попадался и "разорванный воротник". а это уже в третьем типе листа.

Здесь лучше начинать плясать от марок без надпечатки. Причем разновидности одинаковы для всех растров. Точно такие же разновидности и в обоих растрах на марке 1969 года.

Есть листы с номерами подряд и 1963 года и 1969 года. В первом листе одни разновидности, во втором другие,в третьем - третьи, и так по кругу.

Можете посмотреть на "Мешке" или на "Нью аукционе". Там внизу и разновидности по листам расписаны.

 

Ну, раз попадалась, то вопрос отпадает. Удачи в поисках. :drinks:

 

У меня есть три листа с упомянутыми разновидностями. Все с 45°. И я как-то не думал, что они будут точно такие же на разных растрах. То есть для 35°/55° они тоже все есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставил я эти клюшки на Мешке.

Ажиотажа не наблюдается.

С уважением,

Я.В.

 

С надпечаткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имя продавца (моё имя) указывать некорректно.

Могут возникнуть претензии со стороны руководства форума.

А на Мешке это находится без проблем.

Забейте :перепутанные клюшки",

или ""2835".

С уважением,

Я.В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имя продавца (моё имя) указывать некорректно.

Могут возникнуть претензии со стороны руководства форума.

А на Мешке это находится без проблем.

Забейте :перепутанные клюшки",

или ""2835".

С уважением,

Я.В.

Сорри,клюшки -то они клюшки, но у Вас клюшки не той системы. :sarcastic:

Кстати,это я Вам и написал про эти клюшки.чтобы Вы заметили. Такие "клюшки" у меня стоят листами,но с ценой конечно лист дешевле Вашего квартблока. :flag_of_truce:

Речь шла о "1" под "О"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имя продавца (моё имя) указывать некорректно.

Могут возникнуть претензии со стороны руководства форума.

А на Мешке это находится без проблем.

Забейте :перепутанные клюшки",

или ""2835".

С уважением,

Я.В.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...