Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Посредники по продаже марок.


палыч

Рекомендуемые сообщения

С некоторых пор на почту начали приходить " красивые" сообщения о помощи в продаже марок.

Типа; " Вы пришлите нам ваши марки, которые хотели бы продать дорого и быстро. Мы сформируем лоты, продадим на ведущих аукционах УКРАИНЫ и США. А потом вышлем вам сумму за проданные марки. Комиссию не берём. Возможна частичная предоплата."

Вопрос о том, кому, нафиг, нужны мои марки на ВЕДУЩИХ аукционах УКРАИНЫ просто не стоит..

Интересно, на какого лоха расчёт у подобных "представителей аукционного движения"? :blum1: :blum1: :girl_flirt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычка господина Евсеева развести все что шевелиться..нормальный процесс :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем - пусть покупает, а потом хоть клозетарий обклеит, хоть на ауке выставит :sarcastic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привычка господина Евсеева развести все что шевелиться..нормальный процесс :sarcastic:

 

Немного грустно то, что подобные деятели спокойно читают информацию о продавцах и покупателях на том же Мешке.

Письма приходят на Mail. после активизации продаж ( покупок).

Где гарантированная конфиденциальность? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем - пусть покупает, а потом хоть клозетарий обклеит, хоть на ауке выставит :sarcastic:

 

Так я не супротив! Купи, а потом размещай хоть на Ведущих аукционах юго - восточной Антарктиды.. :sarcastic: :sarcastic:

Зачем народ то в соблазн вгонять?

Ведь из тыщи, хоть один, да поведётся.. На то расчёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не супротив! Купи, а потом размещай хоть на Ведущих аукционах юго - восточной Антарктиды.. :sarcastic: :sarcastic:

Зачем народ то в соблазн вгонять?

Ведь из тыщи, хоть один, да поведётся.. На то расчёт?

Без лоха - жизнь плоха. Хер с ними, с ведущимися - не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некоторых пор на почту начали приходить " красивые" сообщения о помощи в продаже марок.

Типа; " Вы пришлите нам ваши марки, которые хотели бы продать дорого и быстро. Мы сформируем лоты, продадим на ведущих аукционах УКРАИНЫ и США. А потом вышлем вам сумму за проданные марки. Комиссию не берём. Возможна частичная предоплата."

Мне такое письмо пришло от Oldlouis / Oldbid. Когда-то покупал у них наверно еще на Молотке пару лотов,

вот они и использовали контакт. До этого приходили ссылки на их собственный аук.

Я думаю, у них просто собственного материала не хватает для полноценного аука.

Изменено пользователем Gallorosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать, тяжелая жизнь в США заставляет искать лохов в родных краях :crazy:

 

кстати, на eBay он уже теперь pepperstamps

 

<noindex>https://feedback.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?...tab=AllFeedback</noindex>

 

ребрендинг, однако :mocking:

Изменено пользователем Mintcolonies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне тоже такое письмо пришло от Oldlouis / Oldbid ))) Развод и девичья фамилия ) Изменено пользователем smelkov79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...