Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Странный какой-то аукцион. Ставки надо по емейлу слать! Сайт сломан, на агрегаторах их нет, но бумажные аукционники шлют. Предлагал исправить им сайт и наладить электронный магазин или что еще им там надо - молчание. Первый раз что-то купил - еле выбил отправку лотов.

 

Второй раз - начался цирк с конями.

 

Выставляют инвойс и требуют оплату банковским переводом. Отказываюсь, пререкаемся. Требую или шлюз для оплаты кредиткой, или пейпал счет. Отказываются, типа сломано все, просят номер карточки емейлом. Никогда так не делаю, но тут выслал. Вместе с адресом доставки. Тут же карточка была скомпрометирована и посыпались снятия денег. Заблокировал.

 

Месяц тишины. Присылают мне счет опять!

 

В общем, новой карты уже не даю, но интересно, что будет дальше, требую продолжения банкета. Со скрипом выставили пейпал инвойс через Clickcollect Auction Agent, оплатил - залегли на дно. Два раза слал запрос емейлом показать мне tracking number - тишина. Прошел еще один месяц, сегодня присылают емейл: мы готовы выслать, но нам нужен ваш адрес. Адрес у них есть уже три раза: это вторая покупка, высылал емейлом вместе с номером кредитки и в Пейпал платеже черным по белому мой shipping address. Надоело и я открыл диспут на Пейпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу два варианта:

 

1. Мошенники получили мертвый бизнес в руки: сайт и емейл.

2. Бизнес пытается мутить преклонных лет дедушка, который ничего не понимает в интернет делах и уже скомпроментировал свой емейл (почту кто-то перехватывает).

 

В общем, рекомендую обходить стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...