Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нехороший покупатель Разумовский Артур


FenixRV

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Вынужденная тема, может кому пригодится эта информация, а может и виновник отзовется.

Продавал коллекцию марок своего деда. Из этой темы на форуме.

https://forum.philatelie.net/index.php?showt...16381&st=20

Нашелся покупатель на весь СССР зразу. Договорились про покупку. Основная часть деньгами плюс часы Casio в довесок. Человек приехал в мой город встретились, всё прошло успешно.

 

Кроме СССР у меня еще оставалось: коллекция марок Монголии, отдельно листы СССР, немного старых марок 1918-1939 и много конвертов разных СССР, плюс еще не много Украины. Всё кроме конвертов покупатель видел на фото.

Через некоторое время он перезвонил и сказал что заинтересован забрать все марки что остались бартером на фотоаппарат Canon и камеру GoPro c доплатой в 100$. На этот раз у него приехать не получилось и договорились что отправлю все марки своему другу в Киев, а они уже там обменяются. Когда обменивались с моим другом покупатель перезвонил и сказал что жена положила не ту камеру, а именно Samsung Gear 360. Цена на ОЛХ такой на 4000-5000 грн меньше чем за GpPro7. Он пообещал что позже привезет камеру на замену или скинет разницу деньгами. Так как я с человеком уже имел дело, то согласился. После этого было полтора месяца переписки по Вайберу и в итоге его телефон отключен.

В переписке после обмена он еще торговался, говорил что марки столько не стоят. Хотя фото все у него были.

Человек уже наверное не выйдет на контакт, поэтому не рекомендую с ним связываться.

Пошел недавно на новую почту, отправил ему посылку на отключенный номер, чтобы узнать фамилию.

 

Вот всё что удалось узнать: Разумовский Артур Андреевич, посылки забирал в г. Борисполь, первое отделение, по его словам работал в аграрном секторе.

Его телефон 098-133-38-57

 

Могу скинуть переписку в вайбере кому интересно.

Изменено пользователем FenixRV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...