Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки Киргизии (Кыргызстана)


Рекомендуемые сообщения

ВСЁ!! УЖЕ СДАЛИ :flag_of_truce: !!! Отправитель однозначно кто-то из "Кыргызмаркасы" - отправили до пожара!!! Как узнал :blush: ? Вспомним Холмса! Красный штемпель во всем городе используется только в одном месте - это "почтовой отделение"-сортировочная" на проходной, где как раз и есть база с марками + штемпель не четкий - это у них (вечером в подтверждение скину фото штемпеля)!!!

И зная отношение к маркам Киргизии - максимум за них Вы можете взять 100% Михеля - это при удаче...

Самое оптимальное :mocking: 50-60% каталога - 5 цен от номинала...

Удачи Вам, господин Корейко (Корейко - подпольный миллионер - герой "Золотого теленка") :crazy: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, 5 цен от номинала это очень круто и наверно просто невозможно. За 1,5 номинала продать и то трудно. А отношение к маркам Киргизии кстати не самое плохое, многие с удовольствием приобретают и меняются. Тем более, что Михель значительно цены снизил. Что же касается покупки материала, то насколько я понимаю, его можно приобрести в Киргизии только через "Кыргызмаркасы", поэтому тут и гадать нечего. Второй вариант - Москва, причем по тем же ценам. Но иногда у "Кыргызмаркасы" приобретать выгоднее. А поездов кстати пока в продаже в интернете не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, 5 цен от номинала это очень круто и наверно просто невозможно. За 1,5 номинала продать и то трудно. А отношение к маркам Киргизии кстати не самое плохое, многие с удовольствием приобретают и меняются. Тем более, что Михель значительно цены снизил. Что же касается покупки материала, то насколько я понимаю, его можно приобрести в Киргизии только через "Кыргызмаркасы", поэтому тут и гадать нечего. Второй вариант - Москва, причем по тем же ценам. Но иногда у "Кыргызмаркасы" приобретать выгоднее. А поездов кстати пока в продаже в интернете не видел.

 

Что и за сколько я продал РЕАЛЬНО :happy: из реально малотиражных выпусков:

1. фауна Азии полный комплект 16 листов + малый лист из 8 марок = один за 5, другой за 6 тыс.рублей! (продал два комплекта)

2. лошади 4 б/з листа - 110 евро!!! (240 в каталоге!) :hang1:

 

Почему опасно :blink: покупать напрямую у "Кыргызмаркасы"? Можно получить помятый, с пятнами материал... честно пишу :blush: , что у меня дороже на 10-15%, зато есть гарантия отправки материала в идеале - личный контроль качества!!!

 

на фото вариант печати красным цветом... посмотрите, на вашей есть "БИШКЕК ПМПП"

 

для информации - на базе пока не был!

post-5458-1262865914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня и листы и серии в отличном состоянии есть. Из Бишкека прислали. 31.12.09 получил. Это что я миллионером стал? :sarcastic:

 

Сегодня попал на базу?люди ? это не просто ужас, это не передаваемо!!! :blink: Многие не верят, что был пожар, но я видел его последствия собственными глазами :blink: ? стены закопченные уже в коридоре, в самой комнате они просто черные, удушливый запах (от меня полдня потом пахло сгоревшей пластмассой! :hang1: ), даже марки и те с запахом :crazy: , везде кучи обгоревшей, слипшейся бумаги, которая ранее была когда-то почтовыми марками?

 

Хотел сфотографировать? не стал. Конкретно уничтожены ? «Европа», WWF за 2009 год малые листы с перфорацией из 4 квартблоков, листы «Лунный календарь», стандарт семисомовой марки? Даже маркам в сейфах досталось! :blink:

 

...это вам для информации такие подробности!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...