Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю марки Украины


Рекомендуемые сообщения

Куплю марки Украины чистые или гашение первого дня 1995-2010 гг , малые листы и блоки .Например локомотивы , самолёты , судостроение , народные костюмы , монастыри , хаты , заповедники , гетманы , князья , пятый выпуск стандарта . Нахожусь в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра зайду на почту, посмотрю что есть у нас и могу переслать. По цене покуапки плюс пересылка.

Большое спасибо за отклик .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался услугами интернет-магазина на сайте Укрпочта ? Поделитесь опытом . Я не уверен что всё правильно там понял . Помогите перевести : "2.Пересилання замовленої продукції поштовим відправленням з оголошенною цінністю, з описом вкладення детальніше за вказаною адресою

( Послуга надається на території України та за її межами ) "

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался услугами интернет-магазина на сайте Укрпочта ? Поделитесь опытом . Я не уверен что всё правильно там понял . Помогите перевести : "2.Пересилання замовленої продукції поштовим відправленням з оголошенною цінністю, з описом вкладення детальніше за вказаною адресою

( Послуга надається на території України та за її межами ) "

Пересылка заказа почтовым отправлением с обьявленной ценностью и с описью вложения подробнее поуказанному адресу (Услуга предоставляется на терр. Украины и за её пределами).

Но... слышал отзывы. Люди делали заказы и через каких-то пару недель заказ обрабатывали, но от него оставалось 20-30% (остального не было в ниличии). Не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь пользовался услугами интернет-магазина на сайте Укрпочта ? Поделитесь опытом . Я не уверен что всё правильно там понял . Помогите перевести : "2.Пересилання замовленої продукції поштовим відправленням з оголошенною цінністю, з описом вкладення детальніше за вказаною адресою

( Послуга надається на території України та за її межами ) "

А я уже дважды заказывала в почтовом мини маркете Укрпочты и получала все через неделю. Причем весь заказ! :nyam1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже дважды заказывала в почтовом мини маркете Укрпочты и получала все через неделю. Причем весь заказ! :nyam1:

Спасибо , интересная позитивная информация . Расскажите , пожалуйста подробнее . Большой был заказ ? Марки каких годов ? Каким способом оплачивали ? Если ещё не включены личные сообщения ,

пишите baluart@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , интересная позитивная информация . Расскажите , пожалуйста подробнее . Большой был заказ ? Марки каких годов ? Каким способом оплачивали ? Если ещё не включены личные сообщения ,

пишите baluart@mail.ru

Марки 1992-2010 годов, там есть каталог марок которые они предлагают. Я живу в Украине и оплачивала перечислением денег на их счет. Там все подробно описано как регистрироваться и оплачивать. В оплату включена стоимость марок плюс за пересылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...