Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


марки оптом


Рекомендуемые сообщения

....Также советские большим оптом

 

А большой опт - это вагон или маленькая тележка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарубежные(без бывших соцстран,не стандарты,не вырезки) можно отмытые ,большим оптом.Также советские большим оптом

Гашеные...иль как :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего именно негашеные, и даже с мелким брачком - замины, оторванные зубцы ...

- покупка СТОК-ов - на ауках мешками.

- КИЛОВАР или гашеные вырезки - не нужны.

- указано условие "кроме соц-стран", потому что старые марки кап-стран, несмотря на переход на евро, все еще в почтовом обращении.

Итог: это "скупка номинала",

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес к моей теме-имел в виду гашеные ,но рассмотрю все предложенные варинты. Для меня опт начинаетя с одной тысячи штук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес к моей теме-имел в виду гашеные ,но рассмотрю все предложенные варинты. Для меня опт начинаетя с одной тысячи штук

озвучте пжл цену 1й гашмарки при опте 1000шт. ...и 1й гашмарке при опте 100 000штук..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0.1 руб.Готов выслушать Ваши предложения :drinks:

а есль и дубли будут присуствовать...то ниче а :scratch_one-s_head: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не продам.... :blush: Жадный я :nea:

 

У меня есть немного "гашенки" - в основном довоенные Болгария и Югославия. С удовольствием продал бы или обменял. Но по такой цене... Извините...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием выслушаю встречные предложения. можно в личку.Готов к долговременному сотрудничеству. :drinks:

 

 

При опте , возможно 10% от Михеля !

 

тогда есть о чем говорить !

 

post-4664-1282115138.jpgpost-4664-1282115166_thumb.jpgpost-4664-1282115226_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарубежные(без бывших соцстран,не стандарты,не вырезки) можно отмытые ,большим оптом.Также советские большим оптом

1) испания

2) сша польша канада

3) турция (50%), также мальта египет тунис израиль

4) италия (60%), в т.ч. много старого, а также греция ирландия югославия и т.д.

5) польша 30 стр плотно битком забиты, начиная от старого.

6) канада

7) весь мир, всего понемногу, в отличном новом альбоме 60 стр., в основном швейцария (совр.)

8) сингапур цейлон китай индия (старая), индонезия (чистая), ИРАН (китая ок. 520 шт).

9) гигантский альбом, сша (70%) начиная от старого, также аргентина мексика чили и т.д.

10) греция югославия болгария

 

Альбомы 40-60 стр. Плотно заполнены. Во всех альбомах гигантское число марок, гашёнка, от 2000 шт. Во многих альбомах не менее чем 3-4-5 тыс. штук. В каждом альбоме есть какая-то часть повторов и стандартов, однако бОльшая часть коммеморатива. 10-15 фото с каждого альбома. Цена 500 евро плюс пересылка. Возможна продажа по отдельности, тогда цена на каждый альбом другая (например №8 ? 100 евро). С радостью отвечу на возникающие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При опте , возможно 10% от Михеля !

 

тогда есть о чем говорить !

 

post-4664-1282115138.jpgpost-4664-1282115166_thumb.jpgpost-4664-1282115226_thumb.jpg

 

не могу пока писать личные сообщения, киньте мне в личку свою почту, интересуют Ваши марки

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) испания

2) сша польша канада

3) турция (50%), также мальта египет тунис израиль

4) италия (60%), в т.ч. много старого, а также греция ирландия югославия и т.д.

5) польша 30 стр плотно битком забиты, начиная от старого.

6) канада

7) весь мир, всего понемногу, в отличном новом альбоме 60 стр., в основном швейцария (совр.)

8) сингапур цейлон китай индия (старая), индонезия (чистая), ИРАН (китая ок. 520 шт).

9) гигантский альбом, сша (70%) начиная от старого, также аргентина мексика чили и т.д.

10) греция югославия болгария

 

Альбомы 40-60 стр. Плотно заполнены. Во всех альбомах гигантское число марок, гашёнка, от 2000 шт. Во многих альбомах не менее чем 3-4-5 тыс. штук. В каждом альбоме есть какая-то часть повторов и стандартов, однако бОльшая часть коммеморатива. 10-15 фото с каждого альбома. Цена 500 евро плюс пересылка. Возможна продажа по отдельности, тогда цена на каждый альбом другая (например №8 ? 100 евро). С радостью отвечу на возникающие вопросы.

 

 

 

 

 

 

а можете мне написать в личку по поводу этих марок. мне не удается вам написать!

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете мне написать в личку по поводу этих марок. мне не удается вам написать!

 

напишите сюда ваш е-мэйл и я вам подробно на него отвечу. или свяжитесь со мной dijatel@rambler.ru

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...