Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Очень нужна ваша помощь!


Рекомендуемые сообщения

На днях разбирался в старом шкафу и нарвался на достаточно большую коллекцию старых марок, не только ссср но и различных стран. Около 300 марок. Собственно хочу узнать их цену и вобще ценятся ли они, так как сам я в этом честно говоря не бум-бум :scratch_one-s_head:

Кому и нтересно могу выслать фото на e-mail.

Заранее спасибо!

Изменено пользователем Lary87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях разбирался в старом шкафу и нарвался на достаточно большую коллекцию старых марок, не только ссср но и различных стран. Около 300 марок. Собственно хочу узнать их цену и вобще ценятся ли они, так как сам я в этом честно говоря не бум-бум :scratch_one-s_head:

Кому и нтересно могу выслать фото на e-mail.

Заранее спасибо!

Чтобы узнать " кому интересно", опубликуйте хотя бы фото. Через mail никто связываться вслепую не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99,9% вероятности, что "там ничего хорошего нет". Т. е., или полный мусор, или стоит копейки.

Я с января на этом форуме, почти каждый день здесь объявляется кто-нибудь с "марками, найденными в шкафу". За всё время я только две коллекции увидел, более-менее ценные. Причем те, кто их показывал, уже знали, что марки стоящие.

А вариант "со старым шкафом (дедушкиным чердаком)" еще ни разу не дал "положительного результата"

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....А вариант "со старым шкафом (дедушкиным чердаком)" еще ни разу не дал "положительного результата"

 

А вот дедушкин чердак прошу не трогать - как раз от него только и много - "положительных результатов" :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот дедушкин чердак прошу не трогать - как раз от него только и много - "положительных результатов" :yahoo:

 

Это смотря какого "дедушки" чердак :sarcastic: Бывает, что только "отрицательный результат". (Конечно Ваш чердак я не имею в виду :blush: )

Изменено пользователем Ger Piter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря какого "дедушки" чердак :sarcastic: Бывает, что только "отрицательный результат". (Конечно Ваш чердак я не имею в виду :blush: )

Да, "дедушкин чердак" и "чердак Ужедеда" - две большие разницы!

Изменено пользователем Jaugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...