Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Филателия в Норвегии


Рекомендуемые сообщения

:hi: Я -- Иван. Увлекаюсь земством, иногда покупаю просто интересную РИ / ранний СССР. Живу в Норвегии, поэтому приходится довольствоваться выбором ебэев, будь то Англия, Франция, Германия или Штаты. Жду пока он прийдет (с пэйпэлом) на просторы б. СССР. Молоток конечно неплох, но деньги переводить крайне неудобно.

 

Ой.... А где "в Норвегии" ???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой.... А где "в Норвегии" ???

 

Славный город на Ниде, всмысле Тронхейм :drinks: А Вы?

 

-Не ждите особо, вряд ли имхо это скоро случится...Для этого нужны совсем другие условия...

-Не вижу таких уж проблем по оплате. Насчет перевода денег-существует разрешенный для русских Манибукерс. Даже из Франции я могу использовать (вводить деньги) в Вэбмани. Есть куча всяких посредников, что уж точно выгоднее, чем переводить через банк.

 

Спасибо за совет, а какая часть денег уйдет на комиссии, пока деньги дойдут до получателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный город на Ниде, всмысле Тронхейм :drinks: А Вы?

 

 

 

Несодден. На пароме к Осло 20 минут. А как давно в Норвегии? Где марки покупаете ( имеется ввиду, на каких местных ауках) или в клубе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филатика

 

В Норвегии живу 8 лет, но марками стал заниматься совершенно недавно. Марки беру на мировых аукционах, на qxl иногда попадается что нибудь интересное за дешево, но это скорее исключение. А насчет норвежских клубов или аукционов толком ничего не знаю, стоит присмотреться? Можете ли рассказать о своем опыте? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филатика

 

В Норвегии живу 8 лет, но марками стал заниматься совершенно недавно. Марки беру на мировых аукционах, на qxl иногда попадается что нибудь интересное за дешево, но это скорее исключение. А насчет норвежских клубов или аукционов толком ничего не знаю, стоит присмотреться? Можете ли рассказать о своем опыте? :unsure:

 

Til olentulen

 

 

Пишу, пишу Вам... А сообщение не посылается.... Пишет, что Вы отключили почтовый ящик или что-то в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...