Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


подарю дубли спорт и космос


Рекомендуемые сообщения

Привет!если можете отправьте пожалуйста мне спорт и космос,а из живописи если есть что после 80 года. Мой адрес 393190 тамбовская область город котовск,ул.октябрьская дом 41 кв 18 матюков игорь. Спасибо большое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!будь те добры,я посмотрел живопись ваши и у меня нет верхних рядов,со всех трех сканов.если есть icq пишите мне туда 388111927, какие темы интересуют вас?может чем помогу вам!если есть еще какие дубли,пришлите пожалуйста ,а то у нас в городе беда с теми кто коллекционирует марки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На живопись был человек первым-в другой теме,ему вышлю. Посмотрю другие,прикреплю-может вам пригодится. Попозже,через пару дней.

 

Космос выслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!не могли бы вы мне отправить советы:-) и посмотрите из живописи есть ли дубли номиналом 50 коп.какие марки интересуют вас,может тоже чем помогу:) конверт и ваши расходы оплачиваю:) напишите мне свой номер телефона-положу на счет:) мой адрес у вас есть:) почта-Mattiass@mail.ru жду ответ от вас. Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Советы и космос пока свободны для желающих.

Добрый день! если ваше предложение еще в силе, то оно меня интересует) филателист я начинающий и буду очень рада вашему подарку.

напишите на bumashka@gmail.com и договоримся о том как мне вам деньги на конверт перечислить. Жду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...