Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Современные акцизные марки


Рекомендуемые сообщения

Приближается Новый Год... Возлияния неизбежны...

Предлагаю обмен акцизными марками на алкогольную и табачную продукцию.

 

Обязуюсь выслать желающему акцизные марки ( табачную и алкогольную) в обмен на такие же Вашей страны.

 

Табачную марку лучше аккуратно оторвать со стороны, противоположной сделанной на ней высечке, по которой марка рвется при вскрытии пачки.

Алкогольная марка у нас клеится таким образом, чтобы неизбежно разорвать марку при вскрытии бутылки... в этом случае пробку с маркой можно обмотать мокрой тряпочкой на пару часов, а потом снять марку, не портя внешний вид бутылки. Если марка наклеена так, что при открывании марка не разрывается - проще смыть ее с уже пустой бутылки... апосля...

 

Торопиться с обменом смысла нет.

Я живу в Минске, и имею возможность выслать в день выхода очередной марки, в КПД. Возможно, кому-то будет интересно получить "два в одном флаконе". План выпуска марок Белпочты на сайте есть - по желанию получателя могу выслать и в марте, и в мае, в день выхода марок... Заказным письмом.

 

Не все имеют такую возможность... Вполне устроит, если отправитель озаботится выслать тоже заказным, использовав при этом подходящую по тарифу полную серию марок, имеющуюся на почте Вашего города. само собой, предпочтительнее, если в Вашем городе будет проводиться СГ - выслать в этот день, погасив СГ.

 

За деньги не высылаю, только обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Приближается Новый Год... Возлияния неизбежны...

Предлагаю обмен акцизными марками на алкогольную и табачную продукцию.

 

Обязуюсь выслать желающему акцизные марки ( табачную и алкогольную) в обмен на такие же Вашей страны.

 

Табачную марку лучше аккуратно оторвать со стороны, противоположной сделанной на ней высечке, по которой марка рвется при вскрытии пачки.

Алкогольная марка у нас клеится таким образом, чтобы неизбежно разорвать марку при вскрытии бутылки... в этом случае пробку с маркой можно обмотать мокрой тряпочкой на пару часов, а потом снять марку, не портя внешний вид бутылки. Если марка наклеена так, что при открывании марка не разрывается - проще смыть ее с уже пустой бутылки... апосля...

 

Торопиться с обменом смысла нет.

Я живу в Минске, и имею возможность выслать в день выхода очередной марки, в КПД. Возможно, кому-то будет интересно получить "два в одном флаконе". План выпуска марок Белпочты на сайте есть - по желанию получателя могу выслать и в марте, и в мае, в день выхода марок... Заказным письмом.

 

Не все имеют такую возможность... Вполне устроит, если отправитель озаботится выслать тоже заказным, использовав при этом подходящую по тарифу полную серию марок, имеющуюся на почте Вашего города. само собой, предпочтительнее, если в Вашем городе будет проводиться СГ - выслать в этот день, погасив СГ.

 

За деньги не высылаю, только обмен.

Могу предложить марки Беларуси. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!

Я случайно наткнулся на ваше объявление

Могу предложить акцизные марки России, меня интересовали бы акцизные марки Республики Беларусь. Посылать материал в КПД или конвертах с франкировкой из полных серий возможность у меня есть. Мой мэйл 17constantine@gmail.com

Был бы рад сотрудничеству,

С уважением Константин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить марки Беларуси. :)

 

Могу предложить акцизные марки России и гашеные почтовые марки России обмен на акцизные марки Беларуси и гашеные почтовые марки Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Могу предложить акцизные марки России и гашеные почтовые марки России обмен на акцизные марки Беларуси и гашеные почтовые марки Беларуси.

Есть Беларуские,Испанские,Немецкие...........какие вас интересуют?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Есть Беларуские,Испанские,Немецкие...........какие вас интересуют?

Интересны Беларуские и Немецкие акцизные марки... а что вы за них хотите? В обмен на акцизные? или что то другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Интересны Беларуские и Немецкие акцизные марки... а что вы за них хотите? В обмен на акцизные? или что то другое.
я живу в Эстонии,и например на акцизных марках сигарет,есть более 50 надписей стоимости.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...