Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


база данных марок


Рекомендуемые сообщения

Интересует кого-нибудь база данных марок - хронология для программы StampCAT (а также других)? Формат базы MS Access. Текущее количество записей более 1500 (пока) - размер 40мегов (пока), внесены Беларусь, Казахстан, Украина с 1992 по текущий выпуск. Следующая на очереди Россия с 1992 г. Нумерация и цены внесены по Михелю 2009/10, сканы все также присутствуют.

Источники данных: Михель, ВикиФилателия, каталог Нестора и др.

Кто собирает хронологию СНГ? :mocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует кого-нибудь база данных марок - хронология для программы StampCAT (а также других)? Формат базы MS Access. Текущее количество записей более 1500 (пока) - размер 40мегов (пока), внесены Беларусь, Казахстан, Украина с 1992 по текущий выпуск. Следующая на очереди Россия с 1992 г. Нумерация и цены внесены по Михелю 2009/10, сканы все также присутствуют.

Источники данных: Михель, ВикиФилателия, каталог Нестора и др.

Кто собирает хронологию СНГ? :mocking:

 

А Вы не спрашивайте - Вы выкладывайте. По количеству скачиваний увидите интерес публики. Тем более, что из MS Access, я так понимаю, можно экспортировать в Ворд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не спрашивайте - Вы выкладывайте. По количеству скачиваний увидите интерес публики. Тем более, что из MS Access, я так понимаю, можно экспортировать в Ворд?

Подскажи, что за марки ONE 1A ANNA и SVOMI просто черная марка на ней герб финов, а на обратке 1PENNI????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не спрашивайте - Вы выкладывайте. По количеству скачиваний увидите интерес публики. Тем более, что из MS Access, я так понимаю, можно экспортировать в Ворд?

Можно и экспортировать, но лучше использовать в том же StampCATе - там сразу получишь и манколист с картинками, и планируемые расходы по приобретению (по внесенной стоимости из каталога) и отчеты по наличию и количеству и чего только захочешь :crazy:

Насчет выкладывай!

Пока еще не закончен процесс, думаю еще 1-2 месяца для перечисленных стран, да и уже потрачено столько же времени. :hang1:

Поэтому для компенсации, думаю, уместен обмен на некоторые марки тех же СНГ (которых не хватает) :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не закончен процесс, думаю еще 1-2 месяца для перечисленных стран, да и уже потрачено столько же времени. :hang1:

Поэтому для компенсации, думаю, уместен обмен на некоторые марки тех же СНГ (которых не хватает) :greeting:

Чего тогда тема делает в этом разделе? Закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...