Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Любителям космической тематики,


Рекомендуемые сообщения

Скоро, уже скоро любители космической тематики получат пополнение в свои коллекции - "50-летие полета Гагарина"!

Представляю вариант рисунка КПД. Аргумент "ЗА" данного рисунка - как было написано ранее, в Киргизии неоднократно проходили различные работы, испытания приборов и техники, связанные с полетами в космос, космонавты после полетов поправляли своё здоровье на берегу Иссык-Куля. На южном берегу озера есть ущелье Барскоон, где и установлен данный памятник, изображенный на конверте.

Не будем спорить о художественной стороне картинки - форум не фотографов, а филателистов... сама идея изобразить памятник на КПД хорошая или забракуете?

 

...кое-что можно подправить... типа, белые пятна на фундаменте памятника убрать...

 

post-5458-1300632009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет текста "автор" по моей просьбе еще вчера исправил на малиновый цвет! Так что, с этим всё в порядке.

Размер блока будет 100 х 80, в блоке 2 марки. Размер конверта не маленький? :scratch_one-s_head: Может взять А5? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, у каждого свое мнение, но мне больше нравится когда у конверта основная часть заполнена марками, рисунками, оттисками штемпеля и др. Поэтому лучше такой, чем А5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем спорить о художественной стороне картинки - форум не фотографов, а филателистов... сама идея изобразить памятник на КПД хорошая или забракуете?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама идея изобразить памятник на КПД хорошая или забракуете?

 

 

post-5458-1300632009_thumb.jpg

Как по мне, так хорошая идея. По крайней мере выбивается из безконечного ряда безликих изображений портрета космонавта, космического корабля и кусочка Земли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...