Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Для "автомобилистов"


Рекомендуемые сообщения

Моим коллегам по тематике хочу предложить следущее...

3 июля будет 75 лет (по старому) ГАИ и 125 лет первому автомобилю Бенца. Так вот, есть идея отправить в этот день на ваши адреса заказные письма по этим двум темам. Рамеры конвертов "советские". Конверты будут с рисунками цветными и марками по теме - слава Всевышнему, в Киргизии были выпуски и по БДД, и по автомобилям... Единственный напряг с Вашей стороны - это отправить мне обратно два конверта заказным... вам же остается тоже пара заказных... самому себе пересылать по городу, дабы иметь прошедшую почту конверты, как-то не канает!

 

Наше предприятие "маркасы" я сильно напряг этими выпусками, даже к зам. начальника ГАИ республики ходил по этим выпускам... тишина! А даты хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будут отправлены вот такие конверты... рисунки с инета, "штампы" моих рук дело! :sarcastic:

Марки будут строго по темам! :blush:

 

post-5458-1307540154_thumb.jpg

 

post-5458-1307540215_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Да да, спасибо за конверты. Симпатичные. Только вот сотрудники Почты России лишены понимания "красота". Эти редиски наклеили штрих-кодов прям на красивости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...