Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Публикации на сайте Philatelie.ru


Рекомендуемые сообщения

В левом меню на главной странице форума добавлены ссылки на основные разделы сайта philatelie.ru. Сайт был позаброшен, так как форум быстро перерос его и самые интересные вещи обсуждаются вживую. Тем не менее, интерес к серьезным публикациям есть. Игорь Фёдорович Мясковский помог нам оживить раздел Гражданки и разместил свои статьи по выпускам Врангеля.

 

Комментировать материалы можно анонимно под статьей (к сожалению, авторизация форума на сайте не работает) или прямо на форуме, дав ссылку на обсуждаемую статью.

 

Если у вас есть чем поделиться с фил. общественностью и вы не привязаны договорами к офлайновым печатным изданиям, вы можете опубликовать свои работы у нас. Наш ресурс является самым посещаемым на данный момент, поэтому лучшего места для публикации пока не найти. Единичные работы я могу разместить сам, если материала много и вы знакомы с wordpress, можно публиковаться самостоятельно. Пишите мне в личку или на philatelieru@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...