Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ПОИСК ФИЛАТЕЛИСТОВ ИЗ ЭСТОНИИ(ТАЛЛИННА)


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Эстонии,марки начал собирать недавно,и в этом не совсем опытен.Но как мне кажется,у меня уже неплохая коллекция..Российской Империи,Кайзеровской Германии,Польши,Чехословакии.....довольно большое собрание английских postage revenue,так же много марок буржуазной Эстонии(во время империи и во время нацистской оккупации),сейчас выбрал направлением марки Третьего Рейха.......так же меня интересуют выпуски СССР посвящённые Эстонской ССР.........хотелось бы познакомиться с филателистом из Таллинна......для общения и обмена марками(в моём обменном фонде довольно большое кол-во марок Российской Империи,Кайзеровской Германии,Польши,Чехословакии..так же много НЕГАШЁНЫХ марок во времена оккупации Эстонии Нацистами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кохтла - Ярве не подойдет, уважаемый?

Пожалуйста....вы в Мой Мир социальной сети есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем профиле есть все адреса.

Ну я к вам добавился...........на Мире....пусть вас не смущает мой возраст(25 лет конечно не возраст(по вашему мнению),у меня нет ни одного знакомого такого возраста,кто бы увлекался филателией)..но я сам недавно начал.и подсел на это...во первых я у всех знакомых начал спрашивать и покупать.......на почте наконец начал.недавно купил целый лист 1 евровой марки,где изображён Барклай Де Толли.......так же есть несколько магазинов,где покупаю 14 евровые комплекты....вообще я собираю советские марки,которые посвящены всему,что связано с Эстонией(деятели,певцы,заповеднки и т.п..у меня этой теме целый альбом посвящён)....а так по теме я собираю марки РСФСР и марки первых годов СССР,и вообще интересуюсь марками,которые были выпущены до денежной реформы 61 года...в моём обменном фонде довольно много марок буржуазной Эстонии(почти вся серия с Константином Пятсом...,есть марки посвящённые Пярну,Тартускому университету,учёным,певческому фестивалю....много первых советских марок1840-1940 в идеальном состоянии) попадаются Кайзеровские марки,марки Польши,Чехословакии,Бельгии,Кубы,Аргентины(начала 20 века и конца 19 веков,хватает марок Российской империи(много 7 копеечных марок 1875 года)......напишите что у вас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем профиле есть все адреса.
так же довольно много английских марок с Эдвардом 7...так же марок Postage revenue.....начала века......

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же довольно много английских марок с Эдвардом 7...так же марок Postage revenue.....начала века......

Меня интересуют марки до 50х годов.........ну ещё можно до 61 года..самое оптимальное это РСФСР..напишите,что вас интересует?Может какая тема?У меня довольно много марок,посвящённых олимпиадам разных годов........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...