Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки-деньги


Ru-stams

Рекомендуемые сообщения

знаете,я тоже не разбираюсь в земстве,но вот анализ на уровне детского садика.Итак конверт отправлен в Ржев,Тверской губернии.Нажимаем вот такую <noindex>кнопку </noindex> и видим что город Ржев,это вообще то земской центр (ржевское земство) и письмо не ходило в пределах ржевского уезда,земская марка в этом случае не клеется,и второе краснинский уезд ,марка этого уезда наклеена на письмо ,вообше то на минуточку находится в смоленской губернии.

Я не понял, честно говоря. На уровне детского сада точно не смешно. :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раз уж о сертификатах в этой теме речь зашла, то спрошу здесь, чтоб лишних тем не плодить.

Очень часто, просматривая аукционники по Большой России, вижу указания на наличие сертификатов Peter Holcombe. Причем у очень солидных вещей(почтовые отправления) и у очень солидных господ - Липшюц, Кейси и пр. и пр.

Причем Холкомбе не специализируется на России и территориях - везде в инете на сайтах по экспертизе его специализация "worldwide".

Вот я и подумал, как специалист широкого профиля занял такую прочную нишу в "Большой России". Подчеркну, у Липшюца и Кейси по-моему вообще только его сертификаты.

Если кто сталкивался - расскажите плиз об этом человеке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...